Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Сдают ли жители Рублёвки комнаты начинающим олигархам?

Ответы
Татьяна Крук

Сдают дома целиком!Какие уж там комнаты.В комнате даже начинающему олигарху не уместиться.

Людмила Лютова

Это нужно спрашивать жителей Рублёвки, только сомневаюсь, что они "пасутся" на этом сайте.

Неизвестная Лукумида

ну на сколько я знаю там квартиры в аренду не сдаются бабла не хватит их оплачивать

Ольга Олефиренко

Думаю, что да....пусть заряжаются энергетикой богатства....будет к чему стремиться!!!

Марина Бобрик

Они жадные 😃😃😃им самим мало комнат) а иначе зачем такие большие дома

Татьяна Медведева

Возможно сдают но не начинающим олигархам,а олигархам для молодых любовниц.

Наталья

Добрый день ! Думаю, что жители Рублевки сдают не комнатами, а целыми домами.

Неля

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 какой адекват поделится денежным гнездышком

Светлана

Проще будет снять полностью домик на Рублевке еже законченному олигарху.

Михаил Гехт

должны. Пустующих площадей много, вряд ли кто, кроме олигарха, там снимет.

Михаил Гехт

"Сниму пентхаус или трёхэтажный дом. Порядок и чистоту в районе гарантирую."

Лев Дувидович Перкис

Даже начинающий олигарх имеет возможность купить жильё на Рублёвке.

Вера Николаевна Лобанова

Алексей, есть возможность снимать жилье на Рублевке? Я Вам завидую!

Дарья Владимировна

))))) и курсы краткие проводят - как стать успешным олигархом)))

Людмила Ларионова

Экономным олигархам,комнаты на Рублевке не по карману...

Елена Сисюк

Меня это не интересует. Я в Москву ехать не собираюсь.

Cветлана Дубова

Алексей моя квартира на Рублевке в городе Ярославле?

Марина Александрова

Ну это как раз вопрос для простых пользователей :))...

ОК
Оксана Коякова321

А кто их знает. Я лично далека от Рублевки. Нищета)))

Зиля Гайнетдинова

которые не успели наворовать, вы имеете в ввиду, т

Светлана Яровая

Я не житель рублевки. Поэтому вопрос не по адресу.