Марина Виноградова

На днях стою в очереди в одном сетевом магазине, на соседней кассе развивается диалог:
Миловидного вида старушка (Б) и кассир (К)
К: Вы понимаете что эта купюра не настоящая, на ней даже написано "Билет приколов"
Б: Да я не вижу, что там написано, мне бы продуктов купить.
К: Я обязана вызвать полицию, купюра фальшивая.
/5000 рублей/
Б: Я шла и увидела как передо мной мужчина кошелёк уронил, я его подняла и парня окликнула. Он так радовался и предложил вознаграждение. Ну у него только крупные были, он говорит я бы заплатил но 5К для него слишком много, и забрал всё, что у меня денег было а сам эту купюру дал. Я на радостях в магазин и пошла. /и всхлипывать начинает/
В результате бабку пожалели, вызывать никого не стали а мужик из очереди заплатил за её покупки.
Вроде всё понятно, облапошил хитрый мошенник бабушку несчастную, жалко её.
Вот только спустя два дня видела её на другом конце района с той же историей.

Ответы
Роман Смирнов

Минск . Чемпионат по хоккею иду домой парк -поляна усыпанная $ + чемоданчик . ну повезло думаю ⁉️ 5 мин уже мысленно потратил ✖️ жаль что фальшивые 8 лет тюрьмы можно . 🔥 сжег -чуть не убили . я ведь приговарил да не нужны

Вя
Вячеслав

😏Новая схема развода. Мир делится на дураков. Одни - продают, а другие покупают. Но и те и другие верят в простую порядочность, которой пользуются третьи!

Владимир С

Сказка. При выявлении фальшивых денег, продавец немедленно должен доложить руководству и далее все в полицию. Иначе он соучастник преступления.

Геннадий Коновалов

Да я то же видел, только не в магазине, в автобусе ездила за бесплатно, сумку с документами у неё украли.

Antitролль. Игорь

👍бабка красава!!!! Даже зная это, за сообразительность и креатив я бы заплатил за её покупки😜🤣

Z Сергей Балхошин V

голь а выдумки хитра))) соскучился я по твоим рассказам они всегда такие осмысленные

Марина Виноградова

спасибо,а некоторые тут дурой обзывают

Z Сергей Балхошин V

ну они же по себе судят а вы внимания не обращайте вы умничка мудрая женщина и с огоньком таким задорным жизненным огоньком

Марина Виноградова

спасибо еще раз

Alisa Warshavsky

Ну, позор стране, где жульничают обнищавшие старики!...

Ан Ми

Хочешь жить- умей вертеться, молодец бабушка.

Гарри Трубников

Никому нельзя верить, даже бабкам!

Вова С Кошкой

Старикам надо же как-то выживать.

Марина Виноградова

наверняка не сама эту схему придумала

Вова С Кошкой

А на вокзалах просто заслушаться можно разными историями.

Ев
Евгения

Сонька золотая ручка на пенсии

Света Джавадова

Талант ,он и в старости,талант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас научили не верить людям .

Марго Беккер

Молодкц-Жить -то наадо!

Га
Галина

аферистка старая.Тьфу.

Нина Капкина

Есть и бабки ушлые...

Ел
Елена

даже неловко стало

Ирина Игнатенко

во дает бабуся!

Марина Виноградова

мошенница

Ирина Игнатенко

выживает как может

Инна

У бабки бизнес

Марина Виноградова

нехилый

Инна

Очень

Карен Лорис-Руссо

Вот мошенники