Та
Танюша

Скоро будем есть мясные продукты, изготовленные на принтере.. Как относитесь к этому?

Ответы
Владислав Кравцов

Лично мне это не грозит - хорошо развито сельское хозяйство, многие сами держат птицу и скот. Нужно просто нормально планировать распространение и доставку.

Та
Танюша

При условии, если проживать в сельской местности.

Владислав Кравцов

Не обязательно. У нас и столица края не останется без нормального мяса) Как оказалось от нас поставки мяса птицы, свинины и подобного даже в Европу идут, не то что в Китай и Индию с Монголией.

Та
Танюша

Но цены какие стали....

Владислав Кравцов

Нормальные цены. Особенно если сравнивать с Европой) недавно общался с латышской гражданкой - там говядина в пересчёте на рубли больше полторы тысячи стоит, так что наше 600-700 за вырезку мелочь. В сетевых и ещё дешевле.

Та
Танюша

Вы считаете 700 - мелочь?

Владислав Кравцов

Дорого, но это говяжья вырезка. Никогда дёшево не стоила. Но ведь там в два раза дороже. Курица в три-четыре дороже, чем у нас.

Та
Танюша

Это известно.

Николай

А разве корова или свинья(там)не природные принтеры.Колбаса в принципе напечатанный мясной продукт.Назови экструдер принтером,и делов то

Та
Танюша

Ну и вывод.... 😀

Николай

Вывод,рекламный ход

Та
Тася

Ну а что делать то...и так уже-купил колбасу, угостил кота/, смотрю, будет ли жрать А этот смотрит на меня и ждет- а буду ли жрать я😄

Та
Танюша

Кто кого пересидит)))

Та
Тася

Ага😊

вл
вася левин

Да уже едим одни химикаты в продуктак скоро червей будут разводить и добовлять в мясные изделия увеличивать белки с ними

Романтик Z

Это наше будущее. Но сначала нужно создать искусственный белок. Тогда проблема с мясом в мире будет решена.

Та
Танюша

Вы правы👍😊

Романтик Z

Я тут об этом уже писал. В будущем мы выращивать кусок любого мяса будем дома, на кухне ,в специальных устройствах. Сначала оно будет размером со стиральную машину, но со временем габариты уменьшаться. В таких аппаратах будут выращиваться и растения.

Та
Танюша

И огороды будут не нужны? А как же дачники будут жить без любимых грядок? Они объявят протест прогрессу...

Романтик Z

Понятие , дачник к тому времени отомрет. Мы говорим о далеком будущем..

Та
Танюша

Как же Вам соответствует Ваше имя...

Романтик Z

Спасибо,, Просто я себя хорошо знаю.

Та
Танюша

Никто нас не знает лучше, чем мы сами.

Аs Для К.

недавно видел.блины жарят на на принтере.россейский канал🤷‍♂️или иркутск.как приготовить слизняка

Аs Для К.

от факта?

Та
Танюша

Да уж.... Брррр

Аs Для К.

а я его вообще в глаза не видел.у нас степь.почти везде

Та
Танюша

Вам повезло.

Аs Для К.

нам всегда везет✌️

Людмила Львова

зато коровки и курочки будут живы...в любой ситуации есть плюсы...часто они перевешивают минусы

Та
Танюша

Состав "мяса" - соя, горох, нут, свекла, пищевые дрожжи, кокосовое масло. По вкусовым ощущениям то же, что вызывает хороший стейк.. Как знать...

Евгений

ПЛОХО Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ А ВСЕ ТВОРИТСЯ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ НАРОДА

Та
Танюша

Да, Евгений, вы правы.

С К.

Плохо!!! Нам ГМО хватит на несколько поколений, если не одумаются.

С К.

А толку что? Уезжают в город и опять едят всякую гадость.

Та
Танюша

А что делать?

С К.

А ничего! Натуральное молоко продавать не рентабельно!!! Поэтому то, что продают, не прокисает неделями! Это что значит??? Что туда лили???

Та
Танюша

Химия

С К.

Конечно! Все завязано на деньгах и чихать на здоровье людей!

Sekach Dev

Ну, есть же, что то надо... на Земле уже 8 млрд. скоро будет больше...)

Владимир Петров

Так, словно и само отношение к этому изготовлено на принтере...)))

Та
Танюша

Как вы догадались?))))

Владимир Петров

Вошёл в положение принтера...)))

Та
Танюша

Значит, вы инопланетянин)))

Владимир Петров

Угу. Рептилоид...)))

Языческий Кот

мы скоро будем репу есть с брюквой. какие нам теперь принтеры?

Alex Alex

Нидаждетис, одна сосиска изготовления на принтере стоит 250 т$

Alex Alex

С познавательной мадам, дабы расширить кругозор

Та
Танюша

Это не то поле....

Alex Alex

Ну и лан

Alex Alex

😁

Ге
Георгий

Скоро это не получится, слишком сложная задача.

Та
Танюша

Я не могу видео скачать. Там об этом популярно сказано.

Ге
Георгий

Вручную название наберите.

Та
Танюша

Фирма Ангус занимается производством этого мяса. Состав - соя, горох, нут, свекла, пищевые дрожжи, кокосовое масло и конечно же наверное разные Е шки... Хотя о них не упоминается. Ощущения, те же, что вызывает хороший стейк. Производством мясной продукции занимается Израиль(2производства),и Нидерланды (6 производств)

Ге
Георгий

Спасибо, Таня, это тот же белок только растительный и так же полезен и необходим как и животный.

Та
Танюша

Посмотрел видео?

Ге
Георгий

В Союзе такие производ тва то же были, в основе - крупы бобовых, с виду - шарики не правильной формы, их надо было отварить, а потом готовить как обычное мясо, вкус зависел от приправ, что сами добавили. Диетолог

Та
Танюша

Я такого не употребляла ...

Ми
Михаил

Скорее бы, а то поросёнка кормить возни много.

Та
Танюша

Зато это натуральный поросёнок!!!

Ми
Михаил

И что, всё полезно что в рот пролезло.

Та
Танюша

Да что вы говорите... Есть такие существа, которые далеко не полезны..

Ми
Михаил

Я мухоморы сушёные ел, весело от них было значит они полезные.

Та
Танюша

Это было временное и далеко не полезное занятие)

Бо
Борис

Мы-нет мясо со скота на вольном выгуле. (КАЗ)

Та
Танюша

Хорошо. 😊

Никифоров Валерий

Предпочитаю лично зарезать животное.

Ав
Автор

в принтер варочную панель воткнули?

Та
Танюша

Типа того...))

..

Мы до этого не доживем, слава Богу!

Та
Танюша

Пока всех животных не истребят

Виктор Федин

принтеры будут фаршем заправлят

Та
Танюша

Посмотрите видео фирма Ангус печатает мясо на принтере.