Https://vk.com/publicskazan

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?

Ответы
Татьяна

Колобок! Он мой - значит мужской род. Кто смел, тот и съел, а точнее кто хитрее. Видимо та тройка была не очень голодна и не очень умна.

Надежда Иванова

Я думаю мужской , а что ему должно мешать чтоб не катиться ? Съела лиса потому что хитрая

Https://vk.com/publicskazan

Думаете

Надежда Иванова

А что может и быть подругому ?

Https://vk.com/publicskazan

гений

Язва Жкт

Ну я как-то не обращаю внимания на род.еды.Т.е.колбасу,картошкуи капусту не есть теперь?

Людмила Лорик

мужской пол !!а лиса хитра!она женщина и всегда найдет ласское слово для мужчины)))

Дмитрий Абельданов

Может колобок розовый был, вот мужики и не обращали должного внимания

Ирина Миронова

вот и расскажите нам на ночь эту сказку)) а мы внимательно послушаем))

Елена Василенко

Да какая разница. . Сказка устарела...кого сейчас удивишь колобком!!!!!

Владимир

А зачем есть?)))) Когда от нее они другое удовольствие получили.... 😃

Особа Царская

Ой, ну и спросили?....Да гладкий пол у него был! Потому и катился .....

Марина Турзёнок

Как будто вы не встречали женщин, готовых загрызть друг друга?)))

Https://vk.com/publicskazan

встречал мои фоворитки

Дмитрий Пронин

мужики не едят женщин))сделали своё дело и дальше покатилась))

Гряк

я от дедушки ушёЛ- определённо мужчина,как катился?не спеша!

Vladimir Россия

Ты колобка видел?Ну попроси чтоб он пописал а? И посмотри!

Александр Сидоров

это удивительно, потому что только заяц вегетарианец

Ро
Розалия

У колобка нет пола, так как это вымышленное существо.

Николай

Милая Леночка, а Вы сами употребляете сие лекарство?

Татьяна Брацило

А может у них нетрадиционная ориентация в лесу?

Светлана Мышалова

Мужской- спрыгул(он) с подоконника и покатиЛСЯ

Al
Aleksii

Это луна,последняя фаза считалось время лисы

Alla Beregnova

кто смел-тот и съел. А пол тут ваще ни при чем.