Ир
Ирина

Сегодня, 11 октября международный день девочек! И не важно сколько вам лет, всем, кто чувствует себя девочкой, много цветов, платьишек и конфеток!👗🌹🌹🌹🍭🍬🍫💥

Ответы
Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Девочкам!

Ир
Ирина

вау, класс! обожаю цветы!

Кот Макси

Рад, что понравилось. У нас в лесу море крокусов.

Ир
Ирина

лес крокусов? это гле? я только лес архидей в Крыму видела.

Кот Макси

Сочи.

Ир
Ирина

Понятно

Татьяна Я

и хоть сегодня уже и не 11 октября..мы всё те же-девочки!с праздником нас снова и снова!🤝 🥂 😁

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 ☀️ взаимно

Валентина Лукашова

как у Раневской,все что приносит удовольствие либо аморально,либо приводит к ожирению😁

Ир
Ирина

увы и ах! Но нас этим не напугаешь.. 💥😀

Валентина Лукашова

конечно👍

Леонид Шестаков

нет уж, надо различать девочек от девушек, девушек от женщин, жещин от старушек...

Ир
Ирина

это не возраст, это состояние души!

Леонид Шестаков

нельзя же доводить всё до маразма...физиологические отличия девочек от девушек и женщин никто не отменял...сами названия это отображают...а если какая-нибудь дебелая женщина считает себя маленькой девочкой или юной девушкой, то это клинический случай....чаще всего "девочки" и "девушки" используются в сексуальных целях наряду и в смысле "кисочек", "лапочек", "крохотуличек"....но не более того...

Ир
Ирина

мы с вами о разном..

Иван Бондарь

Смешной -какой..то -девочки и года....и это не важно...Только в Одессе может быть ....

Иван Бондарь

Вот вот .....

Пан Стефа́н

Никогда не чувствовал себя девочкой. Но счастья вам!!!!!! Всех поздравляю.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Ирочка вспомнила бабка как девкой была седняконец 27числа а ты про 11

Ир
Ирина

Когда хочу, тогда и девочка.. 😛

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

старость от маразма ни как

Ир
Ирина

да, ладно.

Луиза Широкова

"Дааа? А я не знала , "- помните Людочку из "Покровских ворот"?

Тамара Рожкова

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 ❤️ 🍓 🍉

Arsen Beisenov

главное, чтобы девочки себя не чувствовали мальчиками)))

Ир
Ирина

у нас все нормально!

Arsen Beisenov

ДАЙ БОГ!!!)))

Абат Курмашев

Ирина, ваш вопрос так долго шло к нам, скоро декабрь.

Vladimir Rakivnenko

13 дней тому назад... Какие тормоза Вы предпочитаете?

Vladimir Rakivnenko

Либерзон - в ударе! )))👏

Ир
Ирина

а то?

Св
Светлана

💐🌹🌸💮🌻🌺🌼🌾

Ал
Александр

Присоединямся, от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

радуйтесь. что Вы не мальчики, и на Вашу долю выпало только ждать, а не воевать.

Ир
Ирина

и много чего еще...

Ал
Александр

Очень много, ну а на нашу не выпало то что выпало на вашу и мы тоже радуемся.

Ир
Ирина

вот так, каждому свое, это точно!

Ал
Александр

На этом стоит мир.

Ир
Ирина

привет, срасибо! Ты как?

Просто Человек

Привет. Я в норме. Ты сама как?

Ир
Ирина

приустала малосьь, дорога все таки выматывает. А в целом все хорошо...

Просто Человек

Отдыхай. Ноги в тепло и горячий кофе сконьячком. Капельку.

Ир
Ирина

не от этого голова болит , я поваляюсь...

Просто Человек

Лодырничай.

Константин Румянцев

Молодец💐 💐 💐 💐 💐 👤

Виктор Оборин

А В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ - ЕЩЁ И МОРОЖЕНОГО..........

Ир
Ирина

вау

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы самое ПРЕКРАСНОЕ в моей жизни!)))))))

Ир
Ирина

спасибо!

Барон Де Гофмансталь

В такой день каждому мужчине - по девочке!!!

Ир
Ирина

вот , слова не мальчика, но мужа, причем чистого эго истичного! Ни тебе поздравлений, ни цветов...только о себе любимом!😛