Ирина

Копила, копила себе на Мерседес, а потом не выдержала и купила Сникерс и Кока-Колу😊

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Владимир Кручинин

терпения нету... а если бы, как Генри Форд, откладывали бы по 15 центов со школьных завтраков.... у.... сложно даже представить... кем бы Вы стали....)

Стас Васильев

как вариант, а я копил на место депутата законодательного собрания. Не выдержал и купил мерседес. Щас чёйсы ем)))

Ирина

😊

Стас Васильев

но в мерседесе... чёйсы.

Ирина

Что это?

Стас Васильев

это пипец.

Владимир Лебедев

Как говорил мой одноклассник в молодости: "Машину я куплю тогда, когда её мне на сдачу дадут при покупке водки."

Сёгун Аутум

Надо было копить на космический корабль. ..ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШОЙ - ЧТО БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ В НЕЁ ПОПАСТЬ!

Дмитрий Табунов

Это про начало 90-х. Я копил на вертолёт, думал - полетаю. А теперь мне этих денег на носки хватает.

Михаил Сабуров

И правильно сделала.... Все умные покупки начинаются сдуру.... Равно как и - поступки...

Евгений Матвеев

Это не патриотично! Все уже давно перешли на импортозамещение. Намного дешевле!

Ирина

😊

Михаил Киранов

Конечно, зачем мелочиться на какой-то мерсик. А Кока-Кола -- серьёзная компания

Анатолий Филоненко

Лучше бы купила себе ЛИМОНАД и БУТЕРБРОД и поехала кататься на ЛАДЕ-ВЕСТА!!!

Ирина

С удовольствием

Анатолий Филоненко

Так в чём же дело?????????????????????????

Ирина

Копить надо снова

Анатолий Филоненко

Оказывается мы в равных категориях!!!

Ирина

Наверное

Виталий Островский

Даже на брелок не хватило (мерседес)? Хоть потравить желудок и то дело....

Ирина

😊

Была Когда-То Хорошей)

Жизненно, че мелочиться на все колу и сникерс, гулять так гулять😂 😂

Александр Каменный

я вот худею , а сейчас бы съел чего нибудь мороженого или макарон !!!!!

Ирина

🍝🍜🍦

Валерий Гаршин

что то вас ..терпение подвело. оставалось совсем немного-потерпеть.

Ирина

😊

Евгений Васильев

тогда я коплю на космический шатлл.. кто будет семечки и молоко?

Василий Ковтун

ЧЕМ МУЧИТЬСЯ - ЛУЧШЕ СРАЗУ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ😊 😊 😊

Ирина

😊

Петр Ковалев

Сколько времени понадобиться что бы все скушать и выпить ?

Петр Ковалев

Спасибо я бы не отказался от домашних пирогов )))

Ирина

😊

Петр Ковалев

Все равно спасибо )

Ирина

Не за что

Елена Жирнова

Пральна!! Ибо нечего!!! Себя баловать нужно 👍😘

Ирина

😊

Алексей Горохов

Главное удовольствие , можно и без Сникерса и Кока-колы

Ирина

А вот без чувства юмора тяжело

Алексей Горохов

Это точно

Николай Михайлов

Но ведь мгновения наслаждения были.тэто и есть главное