Сергей Меркулов

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА СОГЛАСНАЯ НА ПЕРЕЕЗД В КУРСКУЮ ОБЛАСТЬ , ТЫ ГДЕ ? О СЕБЕ - 162см , 60кг , 50 лет

Ответы · страница 2
Юлия Бурка

А Вы думаете, многие согласны на переезд?

Сергей Меркулов

ЮЛЕЧКА , ВЫ НАПРИМЕР ?????????????

Юлия Бурка

У меня ведь тоже дом, детки, любимая работа, сложившийся быт, скажем устоявшийся, как же можно всё это оставить? Человек должен быть просто ЗОЛОТОЙ!!!

Сергей Меркулов

ДА , МЫ ПЕРЕСТАЛИ , ПРОСТО СХОДИТЬ С УМА УВИДЕВ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ , ПЕРЕСТАЛИ ТЫРИТЬ ЦВЕТЫ НА КЛУМБАХ , ЧТОБЫ ПОДАРИТ ИХ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ! ПЕРЕСТАЛИ ЛАЗАТЬ В ОТКРЫТЫЕ ОКНА НОЧЬЮ , ЧТОБЫ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ СПЯЩУЮ ДЕВЧОНКУ !!! А ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ В ТО , ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ - ЧЕМ ЕСТЬ СЕЙЧАС !!!!

Юлия Бурка

А Вы сами во всем виноваты!!!

Сергей Меркулов

ДА ТОЛЬКО МЫ И ВИНОВАТЫ , ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ !!! ЖДЁТЕ , ТЕПЕРЬ НЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ - А ВОРОНОГО ТЯЖЕЛОВОЗА С ПЛУГОМ И ПАХАРЕМ !!!

Татьяна Лихач

и что есть желающие...переехать в обл....

Viki

Какую цель, приглашая, Вы преследуете?

Сергей Меркулов

КОНЕЧНО , УБИТЬ , И СЪЕСТЬ !!!!

Viki

весело в Спрашке благодаря Вам

Сергей Меркулов

ЕСЛИ ЧЕСТНО , ОДИНОЧЕСТВО - СВОЛОЧЬ , ДОСТАЛА !!!! ЖЕНЩИНУ ХОЧУ - СОСКУЧИЛСЯ !!!!

Viki

видим .........Вы на зоне?

Сергей Меркулов

ОШИБОЧКА ВЫШЛА !!! БОГ МИЛОВАЛ , НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ В ТЕХ МЕСТАХ !!!

Viki

Вы в психушке?Дамы не доступны совсем?

Тома

вам моложе??.. или постарше??.. )))))))))))))))))

Сергей Меркулов

А ВЫ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ ????

Тома

вам видней.. на вкус.. и цвет.. сами понимаете, товарищей нет..)))

Елена Зуева

Я 165 55 50 . Уже покую вещи . ВСТРЕЧАЙТЕ.

Сергей Меркулов

ХОРОШО Я ВСТАЮ В 4 , ТАК ЧТО БУДУ ЖДАТЬ !!!

Елена Зуева

Давайте . Цветы не покупайте . Я люблю цветы в горшках , а срезанные нет .

Сергей Меркулов

ЛЮБОЙ КАПРИЗ !!!!! ВОТ ТОЛЬКО ОДНО НЕ СОВПАДЕНИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ !!!! КУДА СОБРАЛИСЬ ЛЕНОЧКА В КАКОМ ГОРОДЕ ВАС ВСТРЕЧАТЬ ????????????

Елена Зуева

Ой извините , забыла спросить . В каком городе будем жить ?

Сергей Меркулов

ЛЕНА , МУЖ ТО ОТПУСТИТ ? А ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ ВМЕСТЕ , Я И ЕГО ВСТРЕЧУ !!!!

Сергей Меркулов

НАЙДИ МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ СЕРГЕЙ МЕРКУЛОВ 50лет ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ !!! ИЛИ ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ ДАЛЬШЕ , В СВОЮ ШУТОЧКУ ???

Сергей Меркулов

ВЫСВЕТИЛОСЬ 8 ЧЕЛОВЕК , ТОЛЬКО В МАКЕЕВКЕ НИ КТО ИЗ НИХ НЕ ЖИВЁТ !!! ОБМАН В ЧЁМ ТО ????

Ирина Велижанская

!52,65,45,и не мечтаю о курской области!

Лю
Людмила

А зря Вы Ирина не мечтаете о Курской области. Это же Соловьиный край! Какая красота! А мужчины у нас какие! Эх, многое теряете!)

Ирина Велижанская

Ищие свои бездонные глаза и бесхитростные слова,и попадете в точку!Забудте о цифрах,у вас все в порядке!А понравимся мы друг другу?Я не могу сказать.

Сергей Меркулов

ИРИН , А МОЖЕТ БЫТЬ , СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ?

Ирина Велижанская

Людмила!Я живу в СИБИРИ, и обожаю свой край!Я коренная Сибирячка,чем горжусь!

Лю
Людмила

Сибирь... Далеко... А я ж Курянка. Рекламирую наш край и наших мужчин)

Ольга Воробьева

наверное этоя, только я ростом 170 см

Сергей Меркулов

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ! ТОЛЬКО ПОКА НИ КОГО НЕ ВИЖУ ( КОТ В МЕШКЕ ) А РОСТ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ , НАВЕРНОЕ ВАЖНЕЕ ВЕС !!!

Ольга Воробьева

шутка я конечно больше вешу но Вам вес принципиально или всета мозги

Сергей Меркулов

ОЛЯ , ДЛЯ НАЧАЛА , ХОТЯ БЫ ПОКАЗАЛАСЬ !!!

Елена

а что в курской области женщин нет

Сергей Меркулов

ЖЕНЩИН , ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН !!!

Елена

а почему ищете с другого города

Межовикова Татьяна

Молодой, но рост и вес подходящий.

Межовикова Татьяна

С моим мужем и детками сильно не расцветешься!

Сергей Меркулов

СМЕНИТЬ МУЖА , НЕ ПРОБОВАЛА ? ДЕТОК Я ДУМАЮ , УЖЕ НИ КОГДА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ !!!

Межовикова Татьяна

От перемены мест слагаемых....

Сергей Меркулов

НЕ ВСЕ СЛАГАЕМЫЕ ОДИНАКОВЫ !!! НЕ ЧЕШИТЕ ВЫ ВСЕХ МУЖИКОВ , ОДНОЙ РАСЧЁСКОЙ - ОНИ КАК И ЖЕНЩИНЫ , ВСЕ РАЗНЫЕ !!!

Межовикова Татьяна

Много зависит и от расчески

Виолетта Jk

Низковат, а интересы и хобби?

Сергей Меркулов

НУ НЕ ВСЁ И НЕ СРАЗУ !!! ХОТЯ БЫ ЛИЧИКО ОТКРОЙ , ГЮЛЬЧАТАЙ !!!!

Галина Новоселова

а в санкт- Петербург слабо

Сергей Меркулов

НЕТ ГАЛОЧКА , В ЗЯТЬЯ НЕ ПОЙДУ ! ЖЕНА ДОЛЖНА ИДТИ В ДОМ МУЖА , А НЕ НАОБОРОТ !!!!! ЖИТЬ БУДЕМ В НАШЕМ ДОМЕ !!!! А НЕ В ВАШЕМ !!!

Любов Мирченко

С детьми и внуками можно?

Сергей Меркулов

ЭТО РАЗВЕ ОДИНОКАЯ ? ЗДЕСЬ ПРО ЖЕНЩИНУ ВОПРОС , А НЕ ПРО КУЧУ РОДСТВЕННИКОВ !!! НЕ СУДИТЕ СТРОГО !!!!!!!!!!!!

Любов Мирченко

Так одинокая- это не замужняя! Не шокируйтесь,не приеду-это была шутка!!!

Татьяна Долбунова

а это главные параметры?

Сергей Меркулов

ВООБЩЕ ТО , ЭТО МОИ ПАРАМЕТРЫ А ВОТ ПОДХОЖУ Я ИЛИ НЕТ - РЕШАТЬ ВАМ !!!

Татьяна Долбунова

не обижайтесь, просто для такого шага, который вы предлагаете важнее , на мой взгляд, другие качества

Елена Болкисева

а ошибиться не боишься?

Елена Болкисева

вот и я - про то же... и как же быть?)

Сергей Меркулов

НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ , ПОГОВОРИТЬ , ПОСМОТРЕТЬ , ПО ТРОГАТЬ (вдруг оптический обман ) НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПОПРОБОВАТЬ ДРУГ ДРУГА !!! ВОТ ТОГДА И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ !!!!

Елена Болкисева

ага... а она уже приехала... с вещами...

Сергей Меркулов

КТО , ОНА ??? ЛЕНА ТЫ ЖЕ НЕ ЕДЕШЬ !!!!

Елена Болкисева

...я вот так приехала уже)))

Лева Правая

у меня тоже рост 162 см...

Лева Правая

никогда не поверю, что нельзя найти человека для объятий и поцеуев!

Сергей Меркулов

СТИХ АСАДОВА ЗНАЕШЬ ? КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ , КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ !

Лева Правая

капризничаешь!

Лева Правая

капризничаешь!

Сергей Меркулов

НЕТ , ПРОСТО ХОЧУ НАПОМНИТЬ , ЧТО В МОСКВЕ НА ПАНЕЛИ , ЕСТЬ ТЕ С КЕМ МОЖНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И ПО ОБНИМАТЬСЯ !!!

Светлана Лебедева

Рост как у меня 162 см 🙂

Сергей Меркулов

СВЕТА , А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПОДХОДИТ ???

Светлана Лебедева

Неизнаю:-) не пробовала:-)

Сергей Меркулов

А КАК БЫ ЭТО ПРОВЕРИТЬ ??? ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ ???

Сергей Меркулов

ДАЛЕКО , ЭТО ГОРОД ИЛИ ПОСЁЛОК ?

Сергей Меркулов

ЯСНО ! ПОИГРАЮ В ДРУГИЕ ИГРЫ !

Алексей

Ты что жениться решил?

Любовь *** Отряхина

Уж лучше вы на Урал.

Сергей Меркулов

ПОНЯТНО , ТЕПЕРЬ ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН НЕ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ , А ВОРОНОЙ ТЯЖЕЛОВОЗ С ПЛУГОМ И ПАХАРЕМ !!!

Любовь *** Отряхина

то мы и сами могем! Просто чтобы радовал

Сергей Меркулов

РАДОВАТЬ Я УМЕЮ И У СЕБЯ , НЕ ТОЛЬКО НА УРАЛЕ !!!

Любовь *** Отряхина

Буквы на компе не все печатаются потому не то слово вышло +----+-+-+-+-+--+-+-+

Любовь *** Отряхина

Не радовал а вос ищался та буква и не печатается

Людмила Яровая

Где вы раньше были?

Сергей Меркулов

ДА ВСЁ ТУТ !!! ИСКАЛ ТЕБЯ ЛЮДА !!!!!

Сергей Меркулов

ПОЗДНО НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ !!! ВСЁ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ СНОВА !!!!!

Людмила Яровая

А зачем? у меня отличный муж

Сергей Меркулов

ХОТЕЛОСЬ БЫ !!! А ТО СЛУШАЮ ЭТО УЖЕ 50 ЛЕТ , ТОЛЬКО КОГДА ОНО БУДЕТ - НИ КТО НЕ ГОВОРИТ !!!!

Светлана Трифонова

приглашаете?

Сергей Меркулов

СВЕТА , А ПРИЕДЕШЬ ????????????

Сергей Меркулов

Я СЕРЬЁЗНО !!!! ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ СОБРАЛИСЬ ЛЮБИТЕЛИ ПОШУТИТЬ ! Я СВОЁ УЖЕ ОТ ШУТИЛ , ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !!!!

Светлана Трифонова

и я не шучу, но для начала надо познакомится

Сергей Меркулов

ДЛЯ НАЧАЛА ЗАЙДИ КО МНЕ НА ОДНОКЛАССНИКИ , СЕРГЕЙ МЕРКУЛОВ 50 лет ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ , ТАМ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ !!!!