Вася Васильков

Какой прогноз на май народ))? Выпустят из домиков?

Ответы
Максим Шадрин

Ну мало кто так сидит,я вообще думаю,что этот коровий вирус придумали для того,что бы срезать зарплаты,и ещё больше загнать народ в "жопу". Не знаю где как,но в моей сфере падение зарплат на 20%

Вася Васильков

как это мало кто сидит дохера и больше народа по домам!

Вера Сергеевна

Не очень похоже ,но обстановка в целом покажет Тем более назначен руководителем информационного центра Мясников Это человек практик

Котэда

Маёвка отменяется. Жарьте шашлыки дома в духовке

Вера Сергеевна

Приемлемо !

Екатерина Константинова

Выпустят,иначе начнётся бунт.На какие шиши сидеть в карантине, если разогнали за свой счёт?А некоторых вообще уволили.

Ольга

Пока не ждите, почитала что до конца апреля, но и в мае расслабления не будет, только с приходом тепла в середине июня.

Вася Васильков

да пиздец!!🙇‍♂️

Лидия Агабалаева

А я настолько уже привыкла к кроватке, что честное слово, уже и выходить из домика никуда не хочется....

Виктория Мельникова

Непонятная ситуация. А вот все торжественные мероприятия по случаю 9 мая уже отменили...

Vik I Am

Разве что..еще, одну группу..административных, работников. Остальным..Сидеть!! Бояться!!!

Vera

не знаю как у вас У нас до 11 мая карантин а потом дай Бог мы все выйдем на волю

Вася Васильков

Узнал сегодня, нам продлили до 11/

Зина Ситникова

НЕТ НЕ ВЫПУСТЯТ..И ПАРАД ПЕРЕНЕСЛИ НА ДРУГОЕ ЧИСЛО.. НО НЕ УКАЗАЛИ НА КАКОЕ.....

Чио-Чио-Сан

Отдыхайте. Работа не волк, в лес не убежит.А пока.....не всем ещё цепи наковали

Ал
Александр

На работу выпускать будут после майских. Но просто погулять не разрешат.

Св
Светлана_Светлана

Путин на днях выступит, уже анонсировали. Скажет что б и в мае сидели)

Вася Васильков

стоило ожидать!

Галина Ширина

До июня- нет смысла,волна вируса не спадает,только растёт

So
Sova)))

Как придумают, что с нами всеми делать, тогда и выпустят))

Наталья Новикова

сами уедем, на такси, ну конечно если погода позволит,

Ал
Алик

в регионах примут решение власти по ситуации СЭС ...

Ек
Екатерина.

Так ещё пика не было...а апрель уже заканчивается...

Жа
Жанна

Однозначно да, главное с годом не ошибиться

Галина Л

Так из домиков все выходят кому не лень.

_/
__Raff__ ////////

с завтрашнего дня, маски в обязаловке!