Са
Саша

Любишь планировать или предпочитаешь импровизацию?

Ответы
Наталья)))

Человек предполагает , а Бог располагает. У меня почему то импровизация всегда удаётся , а вот планы срываются.🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

Предпочитаю в основном планировать, но как подсказывает опыт, иногда спонтанно получается лучше, чем подготовка. 🙂

Са
Саша

Если сравнить с музыкой то ,лучшая импровизация получается когда ты готовился а потом импровизировал в этих рамках,так говорят великие импровизаторы)

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 трудно не согласиться, особенно если это Музыка, наше настроение и звучание.

Николай Верниковский

импровизация хороша после выполнения основных направлений. на пустом месте без подготовки импровизация - пшик...

Ал
Алёна

Жизнь по расписанию, которое обязательно надо нарушать, но очень-очень редко, но метко, четко и на всю катушку!

Борис Кучеренко

не говори "ГОП" пока не перепрыгнул, а импровизацию Они уж точно придумаю для нас, что и мало не покажется

Любовь Liubovi

То , что планирую за частую не исполняется. А вот импровизация отлично получается. Задумала сделала

Са
Саша

молодец)😉

Са
Саша

🌹

Любовь Liubovi

спасибо

)Пусть Будет Леся)

)) живу в той композиции, которая звучит в данный момент....и не знаю какая песня зазвучит завтра)

Виктор Васильевич Емелин

Если что то задумал сделать,то с начало планирую и делаю чертеж и заготавливаю материалы.

Алина N

хочешь насмешить Всевышнего? расскажи Ему о своих планах. Поэтому только импровизация

Нина Родзишевская

Хочется планировать, но получается все время не просто импровизация, а какое-то шоу))))

Нина Архипова

Планировать не люблю, но приходится. Импровизировать иногда бывает очень интересно.

Madam Duval.

Как всегда планируя идёт не так как хочется,приходится на ходу импровизировать

Владимир Ольшанский

"У тебя есть план?Конечно,туркменский,целый коробок,специально для тебя брал"...

Михаил Алексеев

ну это как пойдёт , планируй не планируй а без самодеятельности не обойтись

Татьяна

Планы нарушаются..как по закону подлости...так что больше за импровизацию.

Са
Саша

👍

Тамара Филиппова

Планировать наверно лучше, но не всегда планиравание осущесталяется.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

импровизацию...если что то запланирую, оно обязательно не получится...

Константин Саратовцев

Чуть не так. Сперва планирование, а походу может быть импровизация.

Елена Шуктуева

Все таки когда планирую - спокойнее, импровизация уже по ходу идёт

Галина Локтева

В жизни надо планировать,в картах можно импровизировать-игра ж.