Бегущая По Волнам

Способны ли отношения на расстоянии длиться долго или они изначально обречены на провал?

Ответы
Бушнева Алена

"Отношения на расстоянии" это просто переписка в интернете?У меня есть жизненный пример,она жила в Казани,он в Ростове на Дону.Заобщались в "Одноклассниках".Через полгода переписки,он полетел в Казань.Еще через три месяца поженились,из за ее беременности.В сорок лет она родила сына.красивый парень.Мама еврейка,папа арменин.

Бушнева Алена

Я фаталистка в этом смысле.Если судьба,неважно,где люди познакомились.В интернете или в электричке.Если отношения развиваются..

Татьяна Владимирская

а я вот чот задумалась седня. Предки мои на постоянной основе гоняли по командировкам, и мне щас чот кажется, что это был норм способ сохранить крепкий брак для обоих)причем не думаю, что кто то из них там изменял, нет, они просто отдыхали от тягот и лишений домашнего уюта)

Ал
Александр

Вместе или раздельно?

Татьяна Владимирская

в командировки? канеш, раздельно)

Ал
Александр

Странно, что не изменяют

Татьяна Владимирская

зачем?

Оленка

Кто реально хочет отношений. Приезжает . Или забирает. Остальное все чушь. Через интернет мы узнаем только то что есть такой человек, а вот что за личность навряд ли познать сможем. Для меня это бланш. Не верю в отношения на расстоянии

Евгений Бриг-Снежин

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты…

Евгений Бриг-Снежин

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты…

Николай Дубинин

...если отношения ограничены телом, то расстоянием безусловно, обреченно на ноль.
Если отношения достигают уровня сознания, они могут развиваться бесконечно. Для сознания нет ограничений в пространстве

Виталина

есть уникальный случай. Джигарханян. когда развелся и судился со своей молодой женой. вернул из США свою первую жену. которая там жила более 20 лет. И дожил при ней

Сергей Остёрский

Короче, его эти бабы и доканали, обе.

Виталина

а мужчины ангелы?

Сергей Остёрский

Нет, конечно, думаю и сам Армен далеко не подарок.

Алина N

отношения на расстоянии невозможны вообще.Есть только переписка, виртуальный диалог, при этом каждый собеседник живет свою жизнь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно так же отметить что наше восприятие опыта зависит от индивидуальных особенностей и нашей эмоциональной составляющей

Лариса

Какие отношения? Деловые, дружеские, враждебные? Тут всё равно, на каком расстоянии. Всё всегда заканчивается .

Ту
Турист

Просто дружеские, или приятельские - кто знает.. Любовные, думаю провал однозначен!

Эл
Эльвира

Могут долго. Но если длятся долго на расстоянии, то обречены на провал.

Ванюшин Вениамин

Они будут длиться вечно ,пока разочарование в близости не разочарует

Григорий Карпенко

Изучаете теорию относительности. Или ищете черные дыры в носках?

Ma
Mascot

Лова и Павловна это доказывают любя мну ч/з годы и расстояния 😋

Алевтина Пална

низя так с котенькой, устроит нам потом большой бенц))

Татьяна Владимирская

так на пузо же самый щадящий вариант))

Ma
Mascot

Я могу вам за это потом подложить мину в тапки )

Татьяна Владимирская

будешь выгнан на улицу и потом отакот

))))))))

Ma
Mascot

Ор 😁

Вовочка Бакка

Отношения на расстоянии - это суррогат, со всеми его минусами.

Бегущая По Волнам

Есть опыт?🤔

Вовочка Бакка

Необязательно съесть кастрюлю борща, чтобы узнать его вкус - достаточно несколько капель.

Татьяна Морозова

любые отношения умирают, если не подпитываются интересом...)

Зм
Змей

Конечно обречены. Но, те месяцы, когда рядом, просто ништяк!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ан
Андрей

Есть такая возможность, и в последствии возможна встреча

Вл
Владимир

Любовь - теорема, которую нужно доказывать каждый день....

Вл
Владимир

Кстати сегодня в Красноярске обещали +14 гр тепла... Пусть Все будет Хорошо!👍

Евгений Бриг-Снежин

Ага! и на +23!?)

Вл
Владимир

Пусть Бог Вас услышит...👍👏

Евгений Бриг-Снежин

Дай-то Боже всё - то , что нам гоже!?)

Вл
Владимир

Именно так.

Ев
Ева

способны... у верующих отношения с Богом до конца жизни)))

Ан
Андрей-Пушкин

👍Следует заметить,
что эта "виртуальная любовь"
зарождалась задолго до появления компьютеров.😁

Ев
Ева

именно)))

Крис

иногда