Алена Хаснулина

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 2
Aleksey Larionov

В зависимости от обстоятельств. В долгосрочной перспективе стабильность в краткосрочной спонтанность.

Александр Герасименко

все зависит от ситуации и времени если полностью по жизни то стабильность но и без спонтанности не куда

Алекс Венцель

Второе...Непредсказуемость бывает весьма вредной и опасной...Это равносильно жизни возле вулкана.

†р
†ром†

Ааэээээ ммм, в чём то стабильность, в чём то спонтанность.... жизнь должна быть разноцветной кажись

Ольга

Спонтанно можно принять решение и оно как правило бывает верным, а стабильные бывают отношения...

Anton Anton

спонтанность, если принесет молниеносную выгоду и стабильность, если выгода станет постоянной.

Miha Ermilov

Стабильность надежнее и постояна спокойней, а спонтанность не уверенный и постоянно меняется.

Сергей, Без Отчества

Смотря где и в чем? В сексе спонтанность плохо, а в жизни стабильность (рутина) не всегда хорошо.

Михаил Дрёмин

В любви спонтанность в финансах стабильность но в принципе можно сэлементами спонтанности

Max Alabin

и то и то хорошо для разных целей и задач и для разного времени)) нельзя что то одно выбрать

На
Натали

всегда пыталась выбрать стабильность, но... почему то только все спонтанно получается. Ник

Алексей Александрович

Во встречах, мероприятиях предпочту - спонтанность, в работе - стабильность). А ты Ирина?))

Мистер Х

смотря что в чем. в жизни больше стабильности а для развлечения лучшее это спонтанность

Александр Шукаев

В разных ситуациях, иногда бывает нужно спонтанность, но по мне так лучше стабильность.

Адам Шакиров

Все зависит от ситуации. Порой, спонтанность есть признак интуиции, и самый верный шаг.

Elshan Karamov

Оставив такую прелесть как вы, на черт нужна стабильность спонтанность)))) конечно иебя

Виталий Царский

Зная врожденные вектора, мы сможем понять, какой стиль жизни нам более всего подходит.

Atan Veon

у меня даже в ответе на этот вопрос не будет однозначного ответа. честно, даже не знаю.

Григорий Бунда

Сначала я бы выбрал вас если бы была такая возможность,что б у нас все было стабильно!

Ka
Kahebus

Это разные вещи стабильность в приоритете, но и спонтанность нужна а то скучно будет.