Максим Евстигнеев

Понимающим человеком быть не в моде, на Ваш взгляд?

Ответы
Ольга Барладян

Простите, а кто и как ,и в каких целях диктует моду?-На привлечение к распространению курцов, пьнства, разгула, мотовства, татушек, жестокости, насаждает отсутствие ответственности не только за своих ближних, но и за самого себя и т. д. Итак,- за модой не гоняемся- гоняемся за Праведностью, чистотой сердечных помышлений, Ответственностью за собственную жизнь, жизнь своих детей, близких и, самое главное, ПРИВЕДЕНИЕ своего поведения и всей оставшейся жизни в соответствие с "Нормами и Принципами "БОГА. Это и только это является найглавнейшим вопросом дня 21 века.

Александр Липецкий

Что Вы разве так можно! Я на пример читаю Ваш вопрос и не понимаю как ответить и вообще о чём идёт речь! Разве это модно?

Михаил Гехт

Мода в принципе делается для тупых и несамостоятельных. Её делают самостоятельные (не обязательно умные)

Вр
Временно

Это качество... или есть... или нет....никакими мотивациями человек это в себе не разовьет... (моё мнение)

Андрей В.

Не в моде дело, а просто в том, что люди не хотят заморачиваться. Так легче.

Владимир Чураков

Когда ты понимающий человек, тебе плевать на моду.🤷‍♂️😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимающий человек это уже почти музейная редкость...)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ну . правильно , дураком прикинуться иногда выгодней.

Ольга Войцеховская

Мода здесь ни причем ... Это просто хорошо!

Света Дмитренко

мода приходит и уходит ,человек остается

Забава

А можно понимать, но не афишировать.

Максим Евстигнеев

Можно... Искренне надеюсь, что у нас много не желающих афишировать своё понимание.😀

Ал
Александр

больше понимаешь, больше прощаешь

Ир
Ирина*Z

Дело не в модах, а в отношении.

Me
Merrry

Как может быть мода на людей?

Нурия Шагабиева

Такой человек всегда нужен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотря что понимать надо

Максим Евстигнеев

Происходящее вокруг, например...

Татьяна, Но Не Ларина)))

понимающих людей сейчас много

Наталья Портнова

а разве на это есть мода?

Максим Евстигнеев

Ну, это условности. Я всё же хочу узнать, действительно ли люди привыкли всё воспринимать на веру?!.

Наталья Портнова

они не привыкли, а хотели бы всем верить

Максим Евстигнеев

Ну, да... После стольких лет лжи и издевательств. 😌

Наталья Портнова

все по разному воспринимают информацию, если вы все понимаете относитесь к этому философски

Ав
Автор

это просто не выгодно

Ма
Маша

На шею садятся быстро

Наталья

Это всегда актуально)