Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В Бурятии задержали «Саню-шамана». МВД воздерживается от комментариев

В Росгвардии свою причастность к задержанию отрицают. пропал человек ...

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет...одна женщина здесь спросила,с того ли сейчас Родина начинается,с того же ,о чем в прекрасной песне пелось?я подумал и улучшил...С чего начинается Родина?с картинки с гребцом в букваре ,С проклятых его сотоварищей ,засевших навечно в кремле.. А может ,она начинается с раздумий, где денег достать ,И чувства что жизнь не меняется ,и внукам хорошей не знать...к Вашей информации

Ворон

идиотия людей просто поражает. задержали одного - на его место сразу другой. и идти до конца. суть то в идее а не в человеке. нет они начнут придираться к прошлому человека. Россию разрушают это же очевидно. кто будет бороться с распродажей собственной страны разве не народное это дело?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлий

Да нет уже весь мир знает где он и что с ним -там уже другой шаман направляется в москву с того места где первого задержали и это только начало ---

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если смотреть глубже то больше трёх не собираться . несанкционированный митинг 😂

Юл
Юлий

Я бы многое написал на этот счет но не в этом сайте ты же понимаешь

Юл
Юлий

Мне то всеравно -меня в одноклассниках забанили за то что пару рас поставил интервью известной российской журналистки Марии лондон она с новосибирска там ее сюжеты в канале Картина маслом так называються

Странник

Если честно я например сразу знал что этим всё и закончится, это очень логично. Это как идти на дело , на кражу и трубить перед собой в рупор.

Вася Васильков

Ссат мужика.Ой как ссат а он на минуточку не армия не оппозиция.Вот такая наша власть,что даже этого боится.Рыло очень в пушку.

Евгений Ледовский

И ЧТО, 51 СТАТЬЯ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ, МЫ ЖИВЕМ В ПРАВОВОМ ГОС-ВЕ ЭТО ВАМ НЕ КРОВАВЫЙ 37 ГОД

Евгений Ледовский

И НИ ЧЕГО СМЕШНОГО ЭТО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ И НЕЧЕГО ПОРОЧИТЬ ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ САМОГО КОРОЛЯ СОЛНЦА ЛЮДОВИКА 14 Я КОНЕЧНО ЖЕ ИМЕЛ В ВИДУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )) государство у нас правовое )) само знает кому на право а кому налево 😂

Евгений Ледовский

ЭТО ДЕТАЛИ В НИХ КАК ВСЕГДА СИДИТ ДЬЯВОЛ, НО ЧТО ТАКОЕ ДЕТАЛИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПИРОМ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ, КАКОЙ ТАКОЙ ПАВЛИН МАВЛИН, НЕ ВИДИШЬ МИ КУШАЕМ!

Гр
Грейсвандир

...это началось гораздо раньше... когда КГБ решило захватить власть в стране и успешно завершила операцию)

Гр
Григорий

Мы следим за его передвижением . Сейчас он пересылается в Якутию. Будем добиваться его освобождения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНЕ ИНТЕРЕСЕН ПОВОД ЕГО ЗАДЕРЖАНИЯ )))ЧТО ОН НАРУШИЛ ? )

Гр
Григорий

Инкриминируют преступления на территории Якутии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОНЯТНО ))) ОЧЕРЕДНОЕ ДНО РЕЖИМА..

Гр
Григорий

Режим "буреет"

Ан
Анархист

Говорят его в психушку упекли, а это хуже чем тюрьма, потому что шаман шел и за ним поднимался народ

Ан
Анархист

Думаю люди не оставят его

Олег Евгеньевич

Все в мире имеет равновесие... сначала шаман стучит в бубен... потом стучат в бубен шаману....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стыдоба )))

Олег Евгеньевич

Да... конечно... это ж вам не цивилизованная европа,. там вот за вчерашнее совсем не стыдно https://twitter.com/i/status/1175337475268628480

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да похрен что там в европе , у нас своя страна )))у нас если вы помните или в курсе вообще сожгли дома и не парились ))переселенцы в европе бляха муха )))😂

Олег Евгеньевич

Так на хер нам шаманы....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я вижу они вам совсем жить не дают )))😂

Олег Евгеньевич

Мне... это они тебе не дают. Я вообще в другой стране живу, но... и у нас есть дятлы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Так на хер нам шаманы.."-Мне... это они тебе не дают. Я вообще в другой стране живу, но... и у нас есть дятлы. ))) согласен ))дятлов всё больше 😂

Helldragon_Black

Ух ты. Видать правду говорят, что самозванец. Видать этого клоуна приняли реальные шаманы.

Aleksandrъ

Да ещё в психушку запихали . Лучше бы теле передачи протрясли бы и Госдуму .там каждый псих

Елена Веселова

Да? Что-то заморочились с этим шаманом. Ушел в тундру молиться. Отстаньте от человека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это власти заморочились ))мне он не мешал

Елена Веселова

Я вообще о нем ничего не знаю.

Ирина Козлова

По телеку говорили, что его дома в психушку поместили. Вот бедолага. Дошаманился.

Ирина Козлова

😂 Главный шаман.)))

Надежда Патракова

В древнем Риме « большая флейта» считалась вульгарной. Была признаком плебеев

Надежда Патракова

Странно это я не этой вопрос отвечала. Почему так?

Бо
Борис

Ну... Он же шаман... Значит пройдет сквозь все стены и вернется "на маршрут"...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

безразличие и лень народа ему не преодолеть )))

Бо
Борис

Он, наверное, сам хочет стать президентом...? И у него есть действенный план по выводу страны из кризиса и улучшению жизни народа...?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ))) он смотрит на проблему со своей шаманской колокольни ))) видели Х/Ф " ГАДАНИЕ НА БАРАНЬЕЙ ЛОПАТКЕ" ? посмотрите )))

Бо
Борис

Ок...)

Бываю Хорошей

Да шлёпает наверное где то, пришёл шороха навёл и дальше путь держать

Он

Был бы шаман,нашаманил бы че надо...А так муйня какая то творится...

Такая Вот Я

его в психушку упрятали... он же шёл "изгонять Путина из кремля")))

Михаил Цветаев

Видимо кое кто в Москве испугался,что ему дадут в бубен.))