На
Надюфка

Это пока у тебя детей нет, ты сова или жаворонок. А потом - всё. Ты - зомби.

Ответы
Левон Агамалян

А так или иначе все зомбированны и без детей.Кучей гаджетов,работой,различными диетами,хобби......,некоторые,даже скандалами.Так что одним больше ,одним меньше сути не меняет.Дети это другое дело .Лучше быть ими зомбированным чем иным.Дети -это всё.Все зомби просыпаются утром,кое кто совсем не спит,потихонечку заполняют всё пространство улиц,двигаясь бессознательно по своим делам.Мир на этом стоит

Олег Сергеев

дети это счастье,и если ты спокойный и не истеришь не скандалишь,то и дети будут спокойными. кто не понимает:дети это БОЖИЙ ДАР нам.ну а эгоисты и нарцисы те конечно жертвы и зомби.

А. Турсков

Когда я ночь напролёт укачивал по очереди своих троих потомко, а уторм шёл на работу - вот когда я был "зомби". Теперь вот отоспаться никак не могу... хоть никто и не мешает...

Николай Галыгин

зомби-не наше слово,а дети,как известно цветы нашей жизни,кроме этого каждая женщина испытывает еще и радость материнства, а ты зомби-дурь это.

Лёха Толстых

Значит они вами что хотят до и делают, в не пошлом смысле, а значит вы не умеете с ними подход находить, в таком случае вас надолго не хватит

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

Armada Zeta

Привет ну если у меня будет такая жена как ты красивая милая сногсшибательная то я постоянно был бы в тонусе😉 😉 😉 😉

Алексей Костров

Э​то пока у тебя детей нет, ты сова или жаворонок. А потом - ты красавица.
Ты - в тонусе. Ты - мать!

Ravshanbek Matkarimov

Кто тебе сказал? У меня есть дети дай бог здоровья. И еще не пищи мне пожалуйста ты не мае вкусе

Александр Шкарпетин

Я сова, насчёт всё - не дождётесь, а насчёт зомби.... Может вам надо провериться у сексопатолога.

Дмитрий

могу и тем и тем ...как жить .....вот в 4 утра вставать приходитья 2 раз неделю стал жаворонком

Алим Джелялов

Нет вы ошибаетесь когда их нет ты неудачник а когда они есть ты самый счастливый человек

Tengiz Chkxeidze

У меня 3 детей + 3 (два зятя и невестка) и 7 внуков ! все равно - жаворонок а никакой зомби !

Леха Неизвестный

Шарамыгы я его жена и дети есть у нас вот Шлюшка малалетняя что в чужую семью лезишь???

Evgeniy Vishnickiy

Если одна, то да, а так ведь можно разделить всех зомби, сов и жаворонков пополам.))

Дмитрий Бородин

Не совсем зомби, просто уже на автомате встаёшь и делаешь завтрак дочке ну и жене

Руслан Гареев

Ну это только первый год.после рождения! Но зато ты счастливый зомби! ☺️ 😇

Сергей Кузминский

Дети выросли , но не совсем и я пока управляющий (или слушаются или уважают) пока!

Эдуард Олифиров

Я, так не думаю. Дети, доставляют много радости, хотя и забот приносят не меньше!)