Павел

вот говорят что государство об инвалидах не заботится.врут гады.ФСИН показала автозаки для инвалидов и матерей с детьми

Ответы
Наталья Суманосова

а еще пенсию по уходу за детьми инвалидами повысили с 5500 до 10 000 рублей.
В Алтайском крае размер выплаты составит 11 500 руб. (с учетом регионального коэффициента 15%) и 12 000 руб.

Павел

ну теперь заживут

Наталья Суманосова

а вам хоть что, все плохо и мало

Павел

просто на 12 штук жить.да у меня хомяк в месяц больше прожирает

Наталья Суманосова

а у санитарки в больнице зарплата 8 тысяч. и что? я вам пишу о том, что добавили. Стало лучше, чем было!

Павел

а в магазине им тоже скидку делают.хотя да.там же все подешевело

Наталья Суманосова

идиот(((

Павел

я знаю

Вера Сергеевна

А снижение платежей коммунальных на 50 % -это не врут Соседка не нарадуется на льготы ,на дачу ездит бесплатно ...вот всем бы так 1

Тт

далеко не 50%, там у них очень хитрые начисления. А вот этому завидовать.. вообще не дело, особенно со стороны зрелых людей

Eugene Polli

У меня вторая - перемен не наблюдал..

Вера Сергеевна

Завидовать ,О.Кат ,можно только здоровью !Вы как считаете ?

Тт

"вот всем бы так" - ваши слова. А здоровью, согласна с вами, но только порадовать за других

Вера Сергеевна

Давайте будем радоваться .

Таня Соболева

ага и еще 50 миллиардов(!) выделило на создание ПНИ (психо-неврологических диспансеров)!

Таня Соболева

и все это на деньги налогоплатильщиков (нас с вами)...

Ан
Андрей

И спец зоны уже есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Хотя бы там...

Наталья

Удивились?))

Толя Попов

👍😟

Т*
Татьяна *

Сарказм

Mарго Беккер

😨