Валькирия

"Рабы не хотят свободы , они хотят иметь личных рабов" Не так ли?

Ответы
Михаил Купцов

Розочка, а ты из Азии, да? Чёй-то не русская у тебя мечта? "Слава голову кружит, власть сердца щекочет, Грош цена тому, кто встать над другим захочет. Укрепляйте организм, принимайте меры, Капли Датского короля пейте кавалеры..."

Валькирия

Интересное наблюдение...примем меры...

Михаил Купцов

Русскому богатство не нужно. Ему достаток нужен. И по справедливости чтобы. Этому дала, этому дала, а этому не дала, потому что он ей дров не рубил, воды не носил... Вот как-то так.

Alexander Yaskovsky

Конечно. Если иметь рабскую психологию. Это была цитата кого-то их римлян? Иметь рабов тоже суррогат свободы.

Ол
Олег

Так так потому некоторым в ссср и не понравилось,господ захотели вернуть хавайте теперь,суки

Валькирия

Не могу сказать что мне в СССР не понравилось я там жила не долго и по большей части не в осознанном возрасте:)

Ол
Олег

А я прожил там пости 30 лет и могу сказать только полному идиоту могло не нравится в ссср а ну еще ворью всякому которых там к стенке ставили,а теперь гуляй тащи сколькл хочешь

Владимир Ракивненко

Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах…
© Марк Туллий Цицерон

Валькирия

Точно ,мне просто лень было в нете искать 👍

Александр Максимов

Рабы ничего не хотят кроме свободы, им нельзя хотеть

Александр Максимов

Я не раб уже лет двадцать ка, а вы должны решить это сами

Валькирия

Не согласна ....Мы все пленники времени и заложники ситуаций...попробуйте посмотреть с этой стороны

Александр Максимов

Время имеет власть только над моим телом, оно не властно над моим духом и душой. Ситуации цепляют только мою душу и не властны над моим духом, который вечен и не подвержен воздействию любых ситуаций

Валькирия

Я свободен!!!!!

Александр Головченков

все пробовал-быть рабом никогда-за все деньги мира

Валентин Сватковский

Какие у рабов могут быть рабы?

Валькирия

Они же фракийцы браво!

Валькирия

Расслабтесь вы не на экзамене;)

Лариса Краснова

Где то я это читала? А где?

Валькирия

Да , возможно .Я не приписываю это себе ...

Лариса Краснова

Я не о приписке,я вспоминаю, я и тогда несовсем суть поняла.

Алексей Малахов

Это начальника.....

Валентина Балашова

зачем...зачем....

Братец Лесной

это ещё что?

Валькирия

Емкакая :)) шеф редактор блин...

Братец Лесной

одна...

Валькирия

Я буду!!!

Братец Лесной

гаме овер...

Валькирия

Нууу..

Батыр Уралов

Нет не так.

Батыр Уралов

Нет не так.

Геннадий Толоконников

возможно

Дмитрий Мальцев

Чушь

Валькирия

Не читаешь ,не знаешь ;

Дмитрий Мальцев

Много что пишут, и то не значит что пишут только умные вещи

Валькирия

Да это так ...

Дмитрий Мальцев

Вот именно), девочка, надо присушиваться к старшим)

Валькирия

Старшие спасибо к вам прислушались;)

Саша Сокол

нет

Владимир Безручко

ТАК

Ваня Варопаев

Нет

Оля Утегалиева

Да