Людмила Ларионова(Белай)

Так кому на Руси жить хорошо?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Валентин

Для каждого индивида, счастье, хорошо, сугубо личное ощущение. Поэтому данную категорию обобщать неправильно. Кому то хорошо, а в тот же момент, для кого то данная ситуация мучение и т.д.🙂

Людмила Ларионова(Белай)

И вообще, с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Юрий Бледный

Кто на работу не ходит по утрам и вечерам. А только в банкомат за очередной зарплатой в крупном размере..🙂👍🌺 Пассивный доход называется..😅👍🌷🍑

Олег Неткачев

жить многим хорошо хочется.хорошо для каждого свое.мне чаще хорошо ,чем плохо. а всегда хорошо ни кто не сможет.то родственники умирают,то болезни приходят....

Александр Куманцов

вопрос не верный . хорошо жить на Руси,рожать детей,работать ,иметь достаток ,здоровье и своих близких.без этого негде хорошо жить .....

Олег Романов

Видели по телевизору рекламу Газпрома,где говориться,что они россияне.Вот есть ощущение,что руководители Газпрома живут не плохо.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

О*
Ольга *лое

Нуворишам заевшимся и власть придержащим. Хотя.... богатые тоже плачут. " у кого жемчуг мелкий, а у кого бульон пустой"

О*
Ольга *лое

диалектика жизни

Людмила Ларионова(Белай)

Вряд ли,это лишь ваше мировозрение

Dsfsdfsf Klausborman5

олигархату который разворовывает распродает и экспортирует все на запад под прикрытием закона и министерств

Олег Сорич

Всем кто хочет и понимает что его жизнь зависит только от него самого и проделанной им правильных действий! ))

Олег Сорич

Когда будет желание,могу дать те же возможности жить как хочется а не как кошелёк позволяет.))

Ви
Виктор

Всем кто не скулит и не ноет! А таких в 100 раз больше.Думаю,что Вы живёте не только хорошо а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Ви
Виктор

Поставь любого скулящего и орущего: Воры,депутаты,чинуши и тд,чиновниками или в Думу разворуют все и вся))) Орут только неудачники и диванные вояки! Они думают,что мы Россия клюнем на фсю их фигню и будем как Украина на Майдане!

Людмила Ларионова(Белай)

Ой сколько ответов по поводу депутатов, чинов. , богачей!!!👎

Ви
Виктор

Я одной даме которая орала: Ворюги,хапуги и тд. написал: Выберем Вас в Думу в след раз и Вы воровать не будете!!!))) Получил ответ: Я,что дура что ли!? Конечно буду стараться себя не обидеть)))))) Вот такие они орущие!)))

Людмила Ларионова(Белай)

😂😂😂я как то услышала высказывание -никто не знает доходы Путина, каждый считает столько, сколько сам бы смог иметь будь он на его месте!😊

Ви
Виктор

Да уж....! Делать нечего вот и судачат!

Алла Неведомская

Было такое присловье =Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Леониду Брежневу, а остальным по прежнему=

Алена Рудько

Как и в любой другой стране, тем у кого на это деньги есть и чем больше есть, тем больше хорошо

ОК
Олег Кололейкин

На Руси, хорошо живет рабочий человек. А все остальные, от своего богатства, плачут.

Владимир Кузнецов

Олигархам...И и на Руси жить хорошо и в гросбритании...Они почему то все туда бегут...

Анатолий Маткин

У всех разное представление о хорошей жизни... Смотря с какой жизнью сравнивать.

Павел Алексеев

Да, все тем же - купчине толстопузому, вельможному боярину, министру государеву!

Ирина Прус

Вольготно и весело живется на Руси тем, кто работает и любит и конечно здоров

Ирина Прус

А вы бы как ответили?

Людмила Ларионова(Белай)

Что то похожее на ваш ответ!

Ирина Прус

Мне непонятно зачем задавать вопрос и не продолжать его обсуждать?

Людмила Ларионова(Белай)

Почему,я же прокомментировала.я же не виновата что наши суждения похожи терпеть не могу когда мужики начинают ныть и ругать всех и вся,лёжа на диване

Ирина Прус

Я не мужик! 🙂

Виталий Левчик

Чиновникам наверное , а им везде хорошо живется , кроме СЕВЕРНОЙ КОРЕИ .

Валерий Чайковский

Кто малым обходится ради здоровья...Жаль , я к таким НЕ принадлежу😌