Светлана Ли

Почему мужчинам не нравится однообразная домашняя работа? А от ремонта квартиры вообще зубная боль

Ответы
Андрей Заруба

Лжа. Я уже второй раз сдираю обои в спальне и вместе со знакомой рисуем на бесцветных обоях аниме стиль. В этот раз решил классику. Стальной алхимик. Старую версию. Пока проблема с алчностью. Вроде тело нормально а вот взгляд какой-то не живой. Он же немного чокнутый должен быть. Кроме того мне нравятся эксперименты на кухне. Например вы никогда не пробовали сделать винегрет по рецепту 19 века. Где вместо фасоли добавляют мясо.

Светлана Ли

Не знаю такого рецепта

Андрей Заруба

Говядина, картошка, грузди, соленые огурцы, свекла, желток. Режем. Поливаем уксусом, оливковым маслом, горчицей. Сверху посыпать зелёным луком.

Сергей Марков

сочувствую, но, видимо, не с теми мужчинами вы знакомы ... у меня полно знакомых, которым и однообразная домашняя работа нравится и с ремонтом справляются на ура!!! они, в добавок ко всему и шьют-вышивают и вяжут - и на руках крючком-спицами, и на машинах ...

Светлана Ли

Это где такие обитают, которые вяжут?

Сергей Марков

один из них сейчас с вами переписывается ...

Светлана Ли

Да ну! И чего вяжете?

Сергей Марков

крючком вязал перчатки, рукавицы, шарфы-шапки. на машине - от колготок детям до женских костюмов ... 😌 только венец 😇 на меня не одевайте ...

Светлана Ли

Вот это да. Куча восхищений

Сергей Марков

Спасибо 🌹

Община Владивост Ссср

Потому что мужчина был всегда охотник рыбак воин и добытчик . Его организм приспособлен для этого . А женщина хранительница очага она рожает воспитывает детей и вся домашняя работа была всегда на ней она к этому приучена и приспособлена

Светлана Ли

Вот все добытчики и охотятся на диванах

Община Владивост Ссср

потому что сегодня система поменялась мужчина не может ничего добыть все у него забирут на налоги и другие поборы

Светлана Ли

Вон оно что.....

Община Владивост Ссср

Да нужно конечно менять систему что бы мужчина мог вернуться к тому к чему он приспособлен а женщина к чему она приспособлена

Светлана Ли

Женщина оказалась приспособленной ко всему, как ни странно

Община Владивост Ссср

нет эта система не годится для людей

Вадим Иванов

В молодости ремонтировал, т.к. все так делали и сервис был "очень ненавязчив". А старым стал, проще профи нанять и спрашивать качество. Три ремонта пережил с 2015 года, знаю. как это ...

Не Он

Работа она и есть работа ) Чтобы работа нравилась (любая) нужна адекватная плата за труд.....Или мотивация ) В вашем случае мужчины явно работали бесплатно и без мотивации ))

Эвелина

Мужчина мужчине рознь а ещё если бы и мебель не переставлял каждый год ,было бы супер,а то ремонт - побелка, шлифовка ,каждое лето ,так ещё и любитель мебель переставлять ..

Константин Котиков

Мужчина по природе своей охотник и путешественник — постоянная смена обстановки для нас норма , женщинам самой природой дано терпение для нудной домашней работы 😋

Светлана Ли

И спасатель мира и решатель глобальных проблем

Константин Котиков

Между делом 😎

Ханни Банни

Частенько замечаю, что двигатель системы в семье жена, мужчины чаще инертны и мне кажется, если б не жена, они жили бы ни в гнездах из собственной грязной из одежды.

Ви
Виктория

не суди всех по своему ебарю

Ханни Банни

По твоим сужу)

Андрей Берзенин

Не всем . А уж ремонт это точно мое. Мы довольно часто занимаемся переделкой. Хотя нынче стройка на даче отнимает все время. Но это тоже ремонт))))

I🌏
Indifferent 🌏

Мало того что мне это не нравится , я ещё не умею это делать . Так что я считаю , что этим должны заниматься специалисты . Это я про ремонт .

Светлана Ли

Ну тогда и пылесосить, и мусор выносить, и магазины прочесывать. Пусть специалисты займутся

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Этим сам занимаюсь . Особо не грузит .

Ду
Душа-/-Ввысь

Сказали, ремонт! Дом же это женская епархия как у них принято считать. Так почему мужмк должен лезть в то, что обязана делать женщина.

Светлана Ли

А что мужская епархия?

Ду
Душа-/-Ввысь

А зачем мужская. Приносит же деньги домой и все, типа миссия выполнена. Разве что-то еще может быть нужно

Vadim Denisevich

Ниче подобного! Ремонт всегда сам делаю! Девочкам как доверишь наклеят бумажек разных пестрых везде! 🤣🤣

Светлана Ли

Каким девочкам?

Vadim Denisevich

Малярам! 🤣

Светлана Ли

Ролевые игры такие?

Vadim Denisevich

Не ролевые с медсестричками лучше проводить! 🤣

Светлана Ли

Как все запущено

Vadim Denisevich

🤣Ниче подобного!

Сысо Александр

для меня покраска это хуже зубной боли. сам работал строителем и много приходилось заниматься отделкой.

..

Потому, что ремонтом должны заниматься профессионалы. Муж-ремонтник - это чисто женское заблуждение.

Светлана Ли

Пусть осваивает

..

Ремонт на всю жизнь .

Виктор Орлов

Женщины постоянно стараются учить как надо делать. А сами в некоторых случаях сами ничего не знают.

Ничего Хорошего

Потому что когда делаешь ремонт, то узнаешь не только о том, что ты жадный, но еще и тупой ☝️😂

Светлана Ли

Да там много чего узнаешь про себя

Ничего Хорошего

Ну, если делать с родственниками или девушкой, то да. Поэтому лучше делать самому.

Светлана Ли

Предварительно выселив девушку

Ничего Хорошего

Да, можно и в перерывах между девушками. Сейчас они надолго не задерживаются нигде)

Светлана Ли

Ну эт Вы хватили, батенька, про нигде

С Э М

Не знаю, как другие, я терпеливый. С ремонтом тоже не проблема. Главное настроится и начать)

Светлана Ли

2 недели собирать волю в кулак - и.... пропылесосить

С Э М

А пивка попить мигом😃

Serij

Вот сейчас этой работой и занимаюсь. И знаешь прямо нравится. Фантазия и расчет в ход идёт

Светлана Ли

Успехов

Serij

Конечно. Я за

Виктор Федин

Вы же ищете принцев на белых лошадях. Какого же хрена от принцев потом работать требуете?

Светлана Ли

А Вы, надо думать, из них?

Виктор Федин

А у меня жена нормальная

Светлана Ли

Не требовательная

Виктор Федин

Прекрасно готовит и хорошо зарабатывает

Светлана Ли

Так зачем ей Вы?

Виктор Федин

Без меня она вообще жить не сможет. Но. Вам этого не понять.

Светлана Ли

Я б не была так уверена

Робот Вертер

Мне нравится. А ремонтировать вообще полный кайф. Всякие штуки красивые делать ....