Я Ждал Тебя

общение в комментах НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 😁 :
- привет!
-ой,привет!
и понеслась....:

-а вот тебе🌹
-на🎂
-а вот ещё🥧
-а я вот так 🍉
-на тебе 🍫
-ДУПЕЛЬ ☠️

Ответы
Геннадий Костарев

Именно, если люди по невежеству, пустоте и малодушию разучились углублённо мыслить, то всякий сор и пошлость заменяют им здоровое общение.

Баба Яга

Меня это тоже. Крайне возмущает!!! Или вот например. Как только задашь вопрос немного личный или разовьешь тему...сразу - 🙂🌷

Я Ждал Тебя

ато и - 🍑🍌

Баба Яга

Ну это совсем дно уж

Орхи Дея

Согласна. Почти так и происходит. Стали мало читать, размышлять, общаться в живую и мозг тупеет.

Я Ждал Тебя

не могу не согласится

Орхи Дея

Я убедилась в правдивости слов записанных в Слове Бога, Библии: " Счастлив тот, кто находит радость в законе Бога и читает его вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у воды, которое приносит плоды в срок и листва которого не вянет. Он будет успешен во всех своих делах". День и ночь, означает размышление над прочитанным, чтобы применять в своей жизни.

Ад
Адамс

не люблю такое словоблудие Штрудель люблю натуральный а не виртуальный)

Я Ждал Тебя

ясно

Ми

Лёгкость общения, все приходят сюда расслабиться и отдохнуть же☺️

Я Ждал Тебя

это не общение...это глупость какая то...
разве не лучше излагать мысли,особенно если пишешь противоположному полу

будет интереснее - писать ей ,например об впечатление которое посетило ебя когда увидел её,она понравилась и всё в таком духе)

мы покупаем книги...чтобы - читать,а не смотреть картинки)

Ми

Вы всегда правы)) только есть нюанс, отвечают, исходя из того состояния, настроения, которое весьма переменчиво причём сторазадень; у каждого свои цели(от просто перезагрузки до серьёзных отношений),и конечно же, интересы, соответственно не все цепляет, погружает, настраивает на более глубокое рассуждения

Я Ждал Тебя

ну не без этого уж...наверное это самая большая проблема такого вида общения...только письмо ,и больше ни чего...ни видно мимики,не видно ...настроения ,от сюда столько недопонимания и путаницы..

Ми

и диагнозов☺️

Юж
Южанка

Знакомо... Сама порой диву даюсь. Высокоинтеллектуальное общение.))))

Наталья Петровна

Да уж прям нет у девок теплых труселей, а порты с начесом?!!

Пётр Тавриль

У меня всё просто, Бесплатно дашь? А за деньги? Сколько!????

Я Ждал Тебя

😏ну ...и много девок тебя обломило?

Пётр Тавриль

Чесно сказать.Те кто дают я не хочу а остальные цену завышают тоже не хочу ебу козу.

Натуся Туся

А тыыы психиатр по профессии ? или наблюдатель ?Кааш и!

Натуся Туся

аа мош ш ИТ тыы ис ЫЫ т тОР иК к

Я Ждал Тебя

товарищ пациент,не нервничайте так...вдох...выдох...воот...умница

Натуся Туся

ои Й маам и шика шу

Натуся Туся

🖼

Натуся Туся

у муу нУ туТ а му но К а кАрытинА к🖼 эт а тии П ее

Татьяна G

🖼

Al
Ali

и ты общение начни и как старый дед, не ворчи

Ир
Иринтер

Ну хоть так пообщались. Или молчание лучше?

Я Ждал Тебя

лучше - изложить письменно

Ир
Иринтер

Как смогли, так и изложили

Я Ждал Тебя

ТЫ СЕГОДНЯ СТРОГАЯ

Ир
Иринтер

Наоборот, очень толерантная)

Я Ждал Тебя

чёт это слово частенько стало мелькать на устах у людей..

Ир
Иринтер

Ну хочешь заменю на лояльную, если тебе так больше нравится

Olena Mykolayivna :)

это как эмоции наверное 🙂🤗😎🧐🥰🕊️😌

Я Ждал Тебя

или лень и не умение писать

Olena Mykolayivna :)

ну, иногда просто закончился диалог, или поддерживаешь человека, это как эмоции, только виртуальные 🙂

Татьяна G

чел 🤦‍♀️наверно может только обсуждать поведение других на этом сайте🙃 - какой-то подход неоднозначный и желание вешать ярлыки, как-то выглядит это по схеме сплетника...🧐 не зная людей,,,,, - неприятненько все это ...

Я Ждал Тебя

интересно,а ты сейчас что делаешь ?)))

Татьяна G

Св
Света

Завидуешь,Рамилёк!!!как всегда,впрочем...

Наталья Романова- Z

Причем, все четыре))

Св
Света

Тогда эт не РУки уже..а лапы)))))))

Наталья Романова- Z

Лапы папы?)

Св
Света

По количеству сделаных за день дел,лапы у мамы)))))

Наталья Романова- Z

Божее

Вера Мегеровна

Вот эти картинки конечно подбешивают😀

Фариз Мухаметдинов

🖼А ведь можно и так общаться.

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
А все так хорошо начиналось!😜

ии
игорь иванов

Маленький ничего не стоящий подарок

Чеслава Дашкевич

😉🤔Пусть будут ! Веселее жить !🙂👋

Алла Аа

А потом зовут в душ прямым текстом!

Я Ждал Тебя

Аллу зовут?

Алла Аа

Поотвечаешь им картинками, а потом в душ зовут! Меня.

Я Ждал Тебя

зачем это в душ зовут тебя....

Алла Аа

Взмокли, что ли

Я Ждал Тебя

нет сухи

Алла Аа

Я по тех, кто зовут. Заводятся здесь виртуально быстро так

Я Ждал Тебя

да но...смысл в душ звать если не вместе а через экраны