Дильшод'$

Как вы думайте! Если по темпераменту человека возложить нижеследующей профессии, они справиться с ним? И так: Холерики - для административно, командно, руководящих области. Сангвинники - для досуга, юмора и развлекательных и позитивных области. Флегметики - для длительных циклических работ. И Меланхолики для творческих, интеллектных, эрудированных работ. Как вы думайте? Они подойдут по этим части?

Ответы · страница 2
Светлана Анатольевна

В жизни все перемешано...и это правильно...

Наталья Щепина

Нет. Люди разные нужны, люди разные важны

Далеко Не Идеал...увы(

Начальник холерик? Катастрофааа!)

Дильшод'$

Это примерно.

Далеко Не Идеал...увы(

Я против начальствующих холериков!)))

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Шевчук

это давно доказано

Дильшод'$

Ок.

На
Натали

Мне кажется-нет

Дильшод'$

Ок

Патимат Касумова

Вроде бы да

Дильшод'$

Вроде бы или точно?

Патимат Касумова

Точно или нет не могу сказать, потому что это мы в институте проходили лет 40 назад.

Эвелина

Может быть.

Марина П.

Подойдут

Дильшод'$

Ок.

Карина Мирошникова

нет

Дильшод'$

Почему?

Дильшод'$

Ок

Ольга Левицкая

нет

Дильшод'$

Почему? Что то не подходить?