Елена

А Вы злюка?

Ответы
Константин Севостьянов

Абсолютно нет!Мы,ТАНКИСТЫ,самые добрые и пушистые,не то что десантники или пехота! Особенно в День танкистов.

Елена

👍 🍵 🍩

Юрий Сергеев

нет людей которых не злят некрытые вещи есть те которые могут сдерживать раздражение и контролировать себя.

Юрий Сергеев

нет людей которых не злят некрытые вещи есть те которые могут сдерживать раздражение и контролировать себя.

Игорь Чигиринский

Философский вопрос! Никто на него честно и объективно не ответит, потому что будет не искренен!

Валерий

добрейший человек. меня любят дети и животные. но на ногу мне наступать не советую

Елена

👍

Валерий

☺️ 🌹

Виктор Кривошеев

Ооооооччччччеееееенннньььььььььььььььььььььььь добрый, как крокодил Гена.

Елена

👍

Виктор Кривошеев

Ооооооччччччеееееенннньььььььььььььььььььььььь добрый, как крокодил Гена.

Александр Борисов

...и страшно ядовитый!!!Недавно прикусил язык , еле откачали!!!🤣

Олег Черных

Для каждого человека всегда будет казаться что другой злюка

Павел Сигалов

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Кайзер Созе

здюка-бубука,вообще грубиян
тещу хоронили-порвали баян.

Анатолий Дергунов

нет,но иногда поведение некоторых людей просто бесит.

Дионисий Скворцов

Даже в мыслях этого не было!это ваше воображение...!

Ал
Алекс

Уф, еще какая! Особенно с плохими девочками )) А ты?

Елена

нет

Ал
Алекс

Молодец! Наверное, ты хорошая девочка ))) Значит, для тебя я не злючка-колючка 🙂

Алексей Безденежных

Что ВЫ. Леночка. Я хоть и черный, но не колючий.

Алексей Погребцов

привет,нет извини ошибочный,твой???????????????????7

Валентина Алтухова

злюка-гадюка. всё зависит от обстоятельств

Елена

😀 ☕ 🍫

Альберт Мещан

это зависит от собеседника.и от настроения

Osman Bilinmeyen

😁 😁 ✍süslemek için 🤝 🌹 ☕ ☕ 💋

Виталий Васильчук

Могу быть мягким, а могу быть жёстким😉