Галина Еремеева

Мужчины! Учитесь у Маяковского: «Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то её я хорошей…»

Ответы
Григорий

Маяковский это Маяковский он жил в иное время и вправе говорить все что ему захочется,другой скажет ...это я при ней сделался жадным и лживым

Николай Лукьянов

мужья тоже до женитьбы не бухали .сама бы не вышла а как женился запил у кого учиться?

Андрей Берзенин

Именно у Маяковского! Будем жить с несколькими женами. Я полность согласен. )))

Галина Еремеева

жить и не обижать конечно можно

Андрей Берзенин

Мою жену попробуй обидь! Боевое кунг фу 16 лет практикует))) Любовницы страсть как боятся)))

Галина Еремеева

ну это же прекрасно

Владимир Лисс

Маяковского понять трудно.

Сергей Соловьев

кобель еще тот был

Галина Еремеева

не берите с него пример кобельства

Сергей Соловьев

его и завалили и за того что с кем то шуры муры

Галина Еремеева

ну и царство ему небесное

Сергей Соловьев

мне его творчество не нравиться и как человек тоже не очень

Галина Еремеева

а мне нравятся его стихи

Сергей Соловьев

мне его творчество напоминает ...кадры из фильма 12 стульев..где он стихи приносит Иван Гаврила

Валентина Бояршинова

все бы так думали

Собака. Ру

😏 😛

Татьяна

правильно!

Рахимберди Кодиров

правильно

Сергей..

Учимся!!!!

Владимир Астафуров

😃 !!!

Сергей

👍

Оксана

👍

Виктор Сидаш

👍

Жд Перевозка Казань

++++

Евгеник

ок