Legião Dos Sábios

Все, что тебя окружает - затраты, измеряемые деньгами, согласно мАркетингу, но не все, что тебя окружает, ты обращаешь в активы, согласно бухучету.

Ответы
Наталья

Ох уж этот мАркетинг вообще "забодал" 😃 Пошла за свёклой, купила туфли🤣 а с другой все в актив, бюджет мужа не пострадал и его бухучёт тоже😃

Legião Dos Sábios

Такова се ля ви!

Ир
Ирина

для активов нет финансовых вложений крупных

Ир
Ирина

нет, у меня баланс нулевой, что заработала то потратила, активы, которые дают дополнительную прибыль не могу создать....

Ал
Алексей

У всех понятия разные, без воды и еды мы умрём, значит это актив😉

Ир
Ирина

кто создает еду, у него это актив, продав зарабатывает, мы ее покупаем и съедаем, у нас прямые расходы

Legião Dos Sábios

актив - это то, что приносит доход

Ир
Ирина

да

Наталия Рыбина

В свободное время , о работе , ну уж нет 😯

Legião Dos Sábios

Вы бухгалтер?

Legião Dos Sábios

я так и понял! только маркетологи способны и после работы о работе поговрить!

Ольга Меломанка

Это не для моих,средних мозгов.

Светлана Михайлина

прибыль как раз в пассиве

Legião Dos Sábios

Прибыль - не доход.

Светлана Михайлина

ну да, а с чего же мы тогда дивиденды платим

Legião Dos Sábios

Дивиденды - это затраты предприятия.

Светлана Михайлина

Что -то новое Вы мне тут наговорили, за 20 лет работы гл, бухгалтером такое и во сне не приснится

Legião Dos Sábios

Вы мыслите лишь как бухгалтер, но не как экономист.

Светлана Михайлина

Да, вот потому,что выплаты с чистой прибыли мое руководство воспринимает как затраты- предприятие и не развивается,а в природе нет стабильности-или вперед или назад к развалу.Вот так и живем