Ша
Шалтай-Болтай

Можно ли скрестить медведя и корову?

–1
Ответы
Фатима Уметбаева

наша...наука развивается стремительно..поэтому можно предположить, что...ДА!!!..Вот не давно увидела..детеныша от барана и свиньи... стоимость такого детеныша..8 тыс руб..и люди берут

Ша
Шалтай-Болтай

прикольно а знаеш каг хорошо будет? Летом оно даёт малако, а зимой сосёт лапу)

Григорий Земляной

При необузданном желании можно ВСЁ,но сразу возникает вопрос-ЗАЧЕМ? и какой в этом смысл,и следующий вопрос- как потом такую коровку доить и чем её кормить? СЕНОМ или Людьми??

На
Настя

Летом доить молоко, зимой пусть копыта сосет.

Григорий Земляной

Я бы сказал,что лучше сосать вместо копыт,но воздержусь,вы ведь давно подумали и сами.

На
Настя

Гриша, вот и сосите... вместо копыт...🤣

Валерий Хозин

Бедная корова. Как ей не везёт,
То бычок не очень, то надой не тот!
Вся о сексе бредя выбилась из сил!
Вить бы мне медведя!!! Вот бы засадил!!!😂😂😂

Владимир Снигирев

Сударыня!Под медведем и коровой Вы, я надеюсь, подразумеваете типы мужчины и женщины?Тогда можно, не сомневайтесь!Можете даже сами рискнуть!

Михаил Гехт

чтобы вместо воловьей шкуры, медвежью сдавать? Генная инженерия в принципе позволяет. Но корова ест траву, а медведя ещё прокорми

На
Настя

Зимой е надо его кормить.

Михаил Гехт

так и доить тоже - не интересно. Да и летом дорого, это же кормокухня как в зверосовхозе, с мясом и рыбой

Юрий Данилов

Леночка. зачем? когда и у нас появились олигархи рожденные от пьяницы-березовские. чубайсы. абрамовичи и всех не перечислить

Артур Барановский

а почему нет все возможно в этом мире только кокой зверь получится благодаря этой функции наука умалчивает

Сергей Выхованец

Скажу как мужик: медведя с коровой-вряд ли, а вот корову с медведем (желательно-пьянным), думаю, можно... 🙂

Александр Паук

В наше время ,я думаю ничего невозможного нет , только вот что из этого получится? Какая-то химера.

Николай Дубинин

Можно , вот только не понятно , что получится , то ли медведь с рогами , то ли корова с когтями ?

На
Настя

Летом молока будет давать , зимой копыта будет сосать...😁

Григорий Сошников

Нет, конечно. У них разный набор хромосом. Это из средней школы: выпуск 87 года прошлого века.

Се
Сергей

...про мужиков и коней слышал, кентавр называется! Вот ещё Чебургена...🤣🤣🖼

Anatolii Kurahii

нет конечно, если бы было можно то мы стобой уже увидели этот гибрит.всего доброго!

Serij

Ну пожалуй можно. Учитывая что у коровы рога, то многое зависит от медведицы

На
Настя

Зимой кормит не надо.😁

Serij

Вот вот. Экономия

На
Настя

😁 ДА

Максим Jw

Встречный вопрос с подвохом: что будет, если скрестить козу и свинью?

... Рус

Можно.Результат - Валуев.Здоровый,как медведь,а ума,как у коровы.

На
Настя

🤷‍♀️

Николай Высикан

Какой дурацкий вопрос.Это примерно скрестить тебя с обезьяной

Борис Сосенкин

Можно всё. но зачем, когда коту делать не чего он что делает?

Евгений Салахутдинов

Что-бы сама выходила и заходила когда по паслась для этого?

Абибуллоев Назулло

Если очень хочется всё возможно, но подумай о последствие