Кс
Ксения

Мдэ уж... если у графини не было денег заплатить свои долги... то истиный джентельмен погащал её долги, а после этого она была его... Это всё равно как вещь купить. И она не могла не в чем ему отказать... Вот дела раньше были, справедливо как вы думаете?

Ответы
Марат Варае

Всегда надо отталкиваться,😎 от того времени в котором находились, данные персонажи.В то время действовали другие закон🥴ы, действовал кодекс чести, и нормы поведения в обществе,которые в современном обществе,считаются мягко говоря ненормальным.😁🌷

Михаил Цыганов

Судя по вышенаписанному графиня не являлась леди,да и природа не соединяет равных,так как истинный джентльмен не делает предложение дважды,а истинная леди не соглашается с первого раза

Кс
Ксения

ох, её моё какие познания в вашей голове

Михаил Цыганов

для того и служит голова чтобы в ней водились мысли

Иноземцев Дмитрий

Почему раньше, это и сейчас продолжается например девочки содержанки - это проституция в натуральной форме. Вся Россия с некоторых пор так живет и ни чё со стыда никто не заболел!

Барон Де Гофмансталь

Да и сейчас так бывает! Лохи на все времена и повсеместно были, есть и будут. Справедливо ли? Так на то он и лох, чтобы его разводили!

Сидоренко Денис

Конечно. Раньше не было эротических чатов, с которыми можно ничего не умея, рассчитаться с долгами. А графин врятли что то умели.

Вя
Вячеслав.

Нет. Это просто пакупка была. А в реале как ходили на лево так и продолжали это делать. Только не скрывая этого друг от друга!

Вя
Вячеслав.

В прямом меня Вячеслав зовут а вас?

Вя
Вячеслав.

В прямом меня Вячеслав зовут а вас?

Кс
Ксения

Оля

Вя
Вячеслав.

Очень приятно Оля. Ещё вопросы есть что терзают вас! 😁😁😁

Кс
Ксения

Всё!

Ва
Валерий

А что сейчас изменилось? Точно так же всё продается и покупается. Всё имеет свою цену. А справедливо или нет, тяжело сказать.

Семен Тимощенко

женщины всегда были в цене, а потому она должна гасить свои долги. кто бы за нее на заплатил

Ботzман Барисыч

конечно.. отношения коллектора и жертвы.. а вот интересно другое..откуда у графини долги??

Ботzман Барисыч

как?? он ей бабки а она ему - мерси??

Кс
Ксения

А где же аристакритческое благородство?

Ботzман Барисыч

благородство в том что он ее брал классически а не с извращениями всякими..

Кс
Ксения

Откуда вам знать как он её брал?

Ботzман Барисыч

а не было еще порнухи!))

Карен Лорис-Руссо

Думаю не совсем. Мужчина должен женщине прощать любые её долги. На то он и мужчина

Кс
Ксения

Ок

Карен Лорис-Руссо

Или я не прав?)

Владимир С

Бескорыстных мало и за свои поступки они кажутся окружающим не очень умными.

У*
Угольков ***

Всё зависит от джентльмена и желания самой графини. % на 80 она сама не против.

Сергей Белов

Сейчас тоже самое. За всё нужно платить, поэтому всегда думать надо.

Вася Варпупов

Легче даму снять в баре а графиня пусть последний хрен баз соли ест

Андрей Лебедев

Справедливо, за долги и убить могут, а тут такое, я считаю гуманно.

Александр Пантелимонов

За даром и сейчас комар не садится.Если уж сел то попьёт кровушки

Ми
Митяй

Если в графе не может платить по своим долгам она уже не графиня

Кс
Ксения

А кто она?

Ми
Митяй

Должница

Александр Горчаков

а что изменилось? ведь дело в людях,к их отношению друг к другу.

Elchin Tehmezov

Ты хочешь чтоб кто та тебя купил и использовал как вздумается!

Кс
Ксения

здравствуйте, я не хочу что бы кто та тебя купил.... боже! тем более как вздумается)))

Elchin Tehmezov

А что за мысли?

Кс
Ксения

мсысли? это написанно было так в книге)

Elchin Tehmezov

Интересовалась вид )) Много что написано в книгах. Мы помним то, что нам интересно.

Кс
Ксения

мне интересно было многие ли с этим так соглашаются или нет..

Elchin Tehmezov

Скорее ты просто подумала, что мужчина который может позволит себе такое, может и получит что хочет по праву. Не надо прятать свои чувства и мысли. Многим женщинам понравился бы такой мужчина.

Кс
Ксения

возможно... но не со всем так это

Рушан Абдульманов

К сожалению люди всегда были товаром. Особенно женщины...