Rimma Lapygina

Забота о пожилых родственниках только после завещания. Это правильно?где же мораль и совесть?

Ответы
Валерий Свиридов

Мораль и совесть заменили кодексы : о браке , о труде , уголовный , административный и куча других , которые являются нижним пределом нравственности и морали . Где заканчивается мораль , в работу вступают юристы .

Мага Игалинский

совесть мы потеряли.забота о родителях дело детей несмотря на завещание. как ты отнесешься к твоим родителям и дети к тебе тоже также отнесутся.

Иван Егоров

Интересно, одни заботятся, а другие получают наследство - это конечно очень правильно. И совсеть никого не мучает и Ваша мораль счастлива.

Луиза Широкова

Надо быть близкими. Если нет, нечего и ожидать. С детьми не сложилось - станьте необходимой для внуков, племянников. ..

K*
Konstantin ***

завещание нужно по любому,но не озвучивать его.если не ухаживают родные отдать тому,кто будет вам помогать,

Марк

Это что за слова последние Вы написали, их многие даже не знают ни на слух ни письменно. Ну, Вы даете.....😊

Владимир Панферов

Скорее всего - действует по принципу - всякая услуга должна быть оплачена.

Игорь Анфиногентов

Забота о родствиниках удел "слабых". Мораль? Совесть? Где ты-вы это видели?

Владимир

С тех пор как появились дома для престарелых, снизилась и мораль.

Rimma Lapygina

согласна

Петр Птицын

Забота пожилых долг перед молодыми и рож

Rimma Lapygina

только долг этот не каждый понимает.если нет завещания

Петр Птицын

Ээ куда катиться мир

Rimma Lapygina

🍎

Петр Птицын

Где ценности жизни. Всем только материальные ценности нужны. Эх

Rimma Lapygina

мы этого уже не изменим

Петр Птицын

Изменим если выиграть выборы. Или сделаем революцию

Константин Иванов

Наверно многое зависит от воспитания.

Марта Кошка

НЕТ СЕЙЧАС ТАКОГО. ЗАЧЕРСТВЕЛИ

Виктор Мардасов

...где ???? в Союзе ..остались ...

Rimma Lapygina

поэтому все родственники....отменябтся

Виктор Мардасов

..нет !!!!! перешли на рыночные отношения ....хотели же // свободу !!////

Rimma Lapygina

рыночные отношения? тогда сначала УХОД,а потом наследство

Виктор Мардасов

..а брачные контракты ..как ???? ...а родителей в дом престарелых ...это следствие -- общества потребления !!!

Александр Уколов

Что воспитали то и получите!

Rimma Lapygina

сейчас воспитывают окружение и алчность

Алексей Закурдаев

Приучают...., быть идиотами.

Rimma Lapygina

время такое-только деньги.....

Rimma Lapygina

✝️

Алексей Закурдаев

к чему мне этот крест, или это не мне?

Юра С

Это Вы кого спрашиваете?

Rimma Lapygina

только не вас......

Вадим Осипов

Завещание не догма!

Rimma Lapygina

а что?

Вадим Осипов

Средстово шантажа и манипулирования!

Алмаз Баужанов

Это просто маразм

Абдулфайз Шарипов

Зависит отвас

V.
Vladimir .

нет конечно