Политика тех,кто управляет Россией,по отношению к Украине заключается в поговорке-" Сам не гам и людям не дам"?

Ответы · страница 2
Татьяна Борисовна

Да пусть катится ко эдрене фене!!!

Татьяна Борисовна

Про гитлера так говорили...

Все так и вышло. Немцы перед всем миром извинялись за Гитлера.

Татьяна Борисовна

Так и не все ведь.Хотя это не тот пример. В марте все закончится. Не получилась блиц-крига! Зачистка территории не прошла..

Татьяна Борисовна

Не...Рухнуло все...скоро сев, некогда ..

Татьяна Борисовна

А чего смотреть-то, вона как рванули, то никак, а то...

Юрий Жуков

если это вообще политика

Это полная некомпетентность.

Юрий Жуков

жаль шо укроп или шо с одессы? но не расстраивайся я сейчас аж в мозамбике

Жаль что россиян с таким мнением мало...пока мало...

Юрий Жуков

я думаю скоро их будет больше я думаю. я недавно был в новороссийске и в городе очень часто слышал путин п и д а р а с да путин п и д о р а с, шо он им сделал не знаю,вон крым подарил а они все недовольны

Александр Миндель

У всех такая политика.

Не умнее было бы сначала чего то добиться?

Александр Миндель

На голодный желудок не очень-то хочется чего-то добиваться !

Ivan Martens

Что за бред?

С чего вы решили,что если что-то не понимаете является бредом?

Ма
Мария

Точно .

Ма
Мария

Мне кажется что сейчас на землю спустился д.....л в образе Путина .Сделал белое чёрным и наоборот посеял вражду между двумя братскими народами

Все по воле господа.зачем то это нужно.

Ма
Мария

Наверное мы очень грешные поменялись ценности и он хочет нам открыть глаза

Самое главное-все по силам. Я с вами морально! Держитесь.

Ма
Мария

Огромное спасибо , Олег за поддержку .Иногда так важно услышать такие слова

Аксиния

нет

Аксиния

это лишь прикрытие,для отмывание денег

Мне одно не понятно...да впрочем...не буду,смысла не вижу...удачи!

Павел

ЗА СЛОВО .-МЫ..-ЭТО НАДО УТОЧНИТЬ ....

Аксиния

может и мы не правы,НО.......!

Павел

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ПРОПАГАНДЫ..)

Виталий