Ив
Иван

Как понять-Российские передачи,такие,как Право голоса..и другие!Ведущие не управляют ситуацией!..А может-не хотят?Шум-гам...и не уважение!?

Ответы
Сергей Харитонов

Всё что в телевизоре - срежессировано, ведущие строго следуют указаниям начальства. Видимо, считают, что с бедламом зрителям смотреть прикольнее, повышают рейтинг

Галина Ясная

Очень даже управляют..только эмоции захлестывают гостей.....Право Голоса вообще супер ведущий,,,актуальная передача,,,значит вопросы сильно насущные......

Ив
Иван

Вы такая наивная!...это Ваша точка зрения!

Галина Ясная

Надо полагать вы не россиянин,раз так поставлен вопрос......

Ив
Иван

...Какая разница,кто Я!Дайте человеку сказать...и выслушайте его!ХАМЫ!

Галина Ясная

Видите ли вы своими словами сами о себе все сказали.........свою невоспитанность передо мной не стоило показывать,я не ведущая этой передачи и не вешаю на вас ярлыков.Удачи!

Ив
Иван

Речь шла о ведущих программы!...

Георгий

Дабы все мы поняли: если будем избирать кого ни попадя у власть - у них там так и будет целыми днями. Меньше партий - дела больше будет

Maxim Yanis

а может ты дебил? Ведь понять не можешь только ты - а миллионы других людей очень хорошо все понимают.

Ив
Иван

Судя,как ВЫ обращаетесь к собеседнику-не трудно понять,кто ДЕБИЛ!

Maxim Yanis

😄 насмешил...

Ив
Иван

...так Вам и палец покажи-результат тот же...

Maxim Yanis

вам ракету покажи - у вас полные штаны наложены!

Big Bob

я думаю что, он не в силах против всех стоять или нервы не хватает, может быть вэтом прикол смысла

Ив
Иван

Там всё...по сценарию.

Big Bob

и зачем тогда мне это

Павел Юшко

Свалка, ругань и оскорбления повышают рейтинг. За скандалами люди следят охотнее.

Alla Beregnova

Я б эти так называемые ток-шоу разогнала бы на фиг. Столько денег тратят,а зачем?

Виктор Мардасов

СМИ под контролем властей ..смотреть -- пытка ....лучше футбол...

Константин Неизвестно

вам это кажется - вам надо только управление и по написанному

Олег Лизогубов

А Вы их не понимайте - эти передачи. Вы их просто не смотрите 😄

Мирослав Бороздин

раньше при шуме и гаме я сразу же переключал канал...

Валерий Клёнов

согласно сценария----что бы было интересно смотреть

Юрий Степанов

ЭТО СПОСОБ ЗАТКНУТЬ РОТ ТОМУ, КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ 😞

Александр Миндель

Это передачи, когда ШОУ превращается в БАЛАГАН!

Владислав Жиронкин

хотят всё свою мысль высказать, что подёлать)))

Надежда Соколова

Да "пусть говорят", только не все сразу...))))

Юрий Ильченко

Лично мне нравиться передача Соловьева

Ив
Иван

Передачи-да!Порядок проведение-хамство!

Юрий Ильченко

я ж сказал одна только

Ив
Иван

Я не хочу Вас обидеть-но есть знаки уважения собеседника...иначе-зачем его приглашать...лишь унизить,не дав слово сказать?

Юрий Ильченко

незнаю соловьев всем слово дает сказать

Ив
Иван

...только сказать-ответа-НЕТ!Присмотритесь...

Юрий Ильченко

присмотрюсь

Евгений Лавровский Женат

Это все запланировано - это ведь шоу.

Ирина

А стоит их вообще смотреть!

Gt Avto

tv зло выключи скорей