Do
Donatas

21 век и до сих пор коммунальные квартиры. Где ещё существуют такие

Ответы
Zоя

В Питере больше всего, я вам больше скажу там власти их создают,!!! Да да не ослышались именно дают в новостройках комнаты семьям ,чтоб те вставали на очередь на расселение коммуналок, о какой абсурд!!!)))Каково !?))) Придумали как с бюджета деньги пи...ь! Почему не дать людям сразу отдельное жильё, нЭт пусть мучается а потом через лет так дцать если на очередь встал дадим субсидию на новое жильё!))Сталин бы за такое к стенке, в Питере всё хорошо!)))🤣👍

Do
Donatas

Печально такое 😞

Zоя

Видимо не очень ..нашим чиновникам в самый раз им то что, они все в домах катеджах живут))) По хорошему всех их гнать надо, так не кому!

Do
Donatas

некому это факт

Михаил Гехт

Удивитесь но на западе они СТРОЯТСЯ. Общежития квартирного типа: общий вход в блок на 4-6 комнат, общая ванная, кухня. Но постройки 80-90 гг. Позже просто сам лично не видел. Как говорится, у кого на что хватит денег

Михаил Гехт

Это подгонка под ответ: бизнес наращивает цену квадратного метра, раскладывая повышение , " чтобы на каждом этапе <20%"

Do
Donatas

всё только от балды от собственного желания (мнение)

Михаил Гехт

Те, кто не умеет грамотно подсчитывать, долго в бизнесе не выживают. Как и те, кто не умеет обходить законы.

Do
Donatas

обходить законы это уже искусство

Михаил Гехт

Ремесло. Они "на эти два процента" и живут))))

..

У меня друг в Нидерландах живет. не первый десяток лет. Там половина населения живет в съемном жилье. Купить нереально. Что лучше?

..

Десять лет назад. Таких "островов" вокруг нашего провинциального города десятки.

Do
Donatas

1/10 живет в шоколаде,кто же спорит с этим

..

Вы же пишите малая доля. Мои дети живут здесь. 2 км от Лесного острова

Do
Donatas

Так это хорошо если есть хорошее жильё.

..

Все воруют

Любовь Золотарева

Везде все хорошо. А в такой огромной стране где-то есть еще коммуналки. Какой пассаж!

Любовь Золотарева

У меня нет потребности писать о дурном, когда кругом столько хорошего. Кто что хочет видит, то и видит.

Do
Donatas

Так напишите о хорошем то.Что мешает или удобнее так людей склонять по всякому.

Любовь Золотарева

Я еще о плохом не писала.

Do
Donatas

Зато уже тут высказались

Любовь Золотарева

Вот потому и высказалась. Что не надо видеть соринки в чужом глазу.

Алиса Лиса

Не поверите: везде! А в скором времени будет ещё больше

Do
Donatas

как же тогда

Алиса Лиса

Выживет тот, кто будет богаче всех. Но это продлится не долго, и к глобальная катастрофа уничтожит любой привычный уклад жизни любого существа на земле. И тогда: тогда выживут наихитрейшие, те кто сечет в физике, химии, биологии, те кто не прогуливал уроки в школе и имеет реальные знания.

Do
Donatas

так и сказал кто умелый тот и выживет кто он и какие знания вторично

Юрий Ласковец

значица вот для чего я добывал знания и умения..........

Do
Donatas

если знания отсутствуют то шансов на порядок меньше.разве как то иначе

Марат

Во всех странах, только там их называют арендные.

Do
Donatas

нищета везде .печально

Не
Непоколебимый

🖼да целые коммунальные райoны

Do
Donatas

да уш. когда "МЫ" поумнеем вот загадка ..

Не
Непоколебимый

а мы и так не лыком шиты

Do
Donatas

жизнь во лжи это печально и мерзко.но есть как есть

Не
Непоколебимый

эт ты про себя? житие мой бытие....

Do
Donatas

про себя в том числе.в окружении лжи и обмана подмены.всё вокруг и рядом.

Александр Гусев

В Питере они есть. А где ещё не знаю.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

Катерина Горностаева

Коливинги. Это соу прогрессивли.

Марго Беккер

В Питере и дааже в Москве

Do
Donatas

печально однако

Марго Беккер

да потому что там цены заоблачные на жильё

Do
Donatas

это да

Сергей Николаевич

В Подмосковье точно есть

Do
Donatas

печально если так 😞

Оксана Александровна

Есть и ни только там

Соболев Валерий

не знаю. я давно не видел.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что ещё такое бывает?

Do
Donatas

Славный град Питер

Юлия Тарасова (Раковская)

И там коммуналки!?!!??? Ничего себе . Такой город!!!!

Do
Donatas

Юлия Тарасова (Раковская)

Длинный фильм .Буду смотреть поэтапно...

Do
Donatas

🙂

Дина К

Есть