Ск
Ска-0Й

"Выступление Папы Римского разочаровало и заставило задуматься о многом. Нельзя причислять к одной и той же категории агрессора и жертву, насильника и изнасилованного", - написал украинский дипломат в среду......так папа же первый после бога.....он что берега попутал.....папа наложит анафему ?????

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Папа не хочет ехать в Украину. Зато мечтает побывать в России и поводить крестом перед носом патриарха. Папа был везде , в каждый стране залезал на унитаз, метил территорию. А в России духу его не было вот и норовит застолбить местечко в которое не может полезть. Нато и остальной западный мир.

Св
Светлана_Светлана

Иван Грозный узнав что к нам прибудет понтифик перевернулся бы в гробу. От такой наглости.

Св
Светлана_Светлана

А ещё он носит обручальное кольцо на среднем пальце. Нехристь

Гога Ванин

Есть люди которые считают, что я вот так думаю значит это истина и все так наверняка думают. Это люди тупые и не далёкие. И хохлы, в большинстве, в первых рядах среди тех кто так считает.

Валерий Егов

Папу надо поправить. Совсем распоясался старый дурак. Надо нормального папу , украинского поставить. Здорового, румяного хохла. Он там в Ватикане свиней и курей разведёт.

Ск
Ска-0Й

🖼ягго

Станислав

Какой милый мальчик.

Акира Куросава

Ведро за раз, а то и два
Снимали с каждого куста,
Теперь такой пошёл народ
Не коллектив, а просто сброд.
Нас жаждет в сети заманить
Любой паук, чтоб стол накрыть.

Ск
Ска-0Й

не манись

Акира Куросава

не манюсь . прошу помоги .

Акира Куросава

Был неподдельным интерес
Смотреть, как рос слюнявый лес,
Как нависали облака,
Пускала молнии гроза,
Как гибкой змейкой меж полей
Бежал, взахлёб смеясь, ручей.

Елена Z

А укры святее папы))Это безумие уже стало надоедать...Битой по башке этому дипломату..посол в Ватикане..как эти вонючки задолбали..

Звезда Очей Твоих

Нет. Просто у папы своя правда, а у дипломата своя. Они видят мир по-разному. Но дипломат умом скуден, чтобы это понимать

Ск
Ска-0Й

потому что укр

Звезда Очей Твоих

Потому что дурак

С Э М

Религия служит сильным мира сего. Если в прошлом религия оказывала влияние на политику, то теперь все наоборот

Ск
Ска-0Й

а что не служит сильным мира сего....стоны

Игорь Шумейко

дипломат отсталый просто. А папа просто человек,но знает больше дипломата.

Yury Panteleev

все в тренде: наглость и жадность - две национальные черты украинцев

Забава

Как он мог! Его, надеюсь, занесли в чёрные списки сайта Миротворец

Ск
Ска-0Й

а то

Aлександр Кузьмин

А какое отношение наши бородачи стали иметь к католикам ?

Ск
Ска-0Й

бородачи-это талибы

Aлександр Кузьмин

это попы

Ск
Ска-0Й

так униаты

Vladimir Litvinov

схуяли он первый, он бог и есть, это ты перепутал берега

Ск
Ска-0Й

бля..в падлу такие корры приблуддд

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала и не интересуюсь, а границ многие не видят

Валерий

Да там походу, уже и Папа не Папа, а так, папик🤷‍♂️

Владимир Март

Я сплю с тобой, за тех, кто с нами.. Урчит и я засыпаю.

Николай Верниковский

папа берега попутал. не туда понесло его.

Николай Верниковский

руководитель в бункере. он в рай собрался.

Ск
Ска-0Й

убого...так рагуль приколы

Николай Верниковский

война- не приколы.

Ск
Ска-0Й

опять- пустые полулозунги....🖼

Николай Верниковский

для придурков лозунги. а для людей - похороны. дебилы ещё шутить могут.

Галина Александрова

Даже ватиканский папа киевским не указ.

Галина Александрова

Я что- то не поняла

Ск
Ска-0Й

украина-цэ европа

Галина Александрова

Ага! Причём самая жирная её..попа!

Зм
Змей

Папа гонит. Пророссийской пидор

Ск
Ска-0Й

рагуль быдло хай- это ваш уровень...отупили вас...уровень шуток начальных классов- селюки мазанок мозга

Ас
Асечка

Хорошо что я не смотрю новости

Ск
Ска-0Й

так телеграмм есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда что наложит? 😄😄😄

Ск
Ска-0Й

боже вы смешны....это же жизнь- это не математика

Ск
Ска-0Й

это после войны- Изменено написание итти на -идти. Уменьшено число слов с цы в корне (по сравнению с дореволюционной орфографией: убраны цыбик, цыновка, цырюльник, цынга, цыфирь, панцырь). Изменена постановка о/ё после шипящих: шопот- шёпот, жолудь- жёлудь, жолоб- жёлоб, чорт- чёрт.....Вот так исказили наш язык реформаторы фиговы....а вы неправильно ....всё меняют и сейчас собираются?????

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не только язык, нам всю историю исказили

Ск
Ска-0Й

..и будут