Al
Aleksandr

Путинизм,Лукашизм (совок) уходит в прошлое БЕЗВОЗВРАТНО
Евнухи будут преданы анафеме и забвению - это итог правления диктаторов - бесогоны.

–1
Ответы
Марат

Вас наверное направляют бывшие инструктора райкомов комсомола или партии? По-моему, все таки райкомов комсомола, это они сочиняли плитки, на которые никто не обращал внимания. Совок у вас не искоренить.

Al
Aleksandr

Верно совок у вас не искоренить и здесь таких на сайте ты не один отправляю в ч/с

Александр Боярский

Это вы скоро уйдете в прошлое. Я посмотрю, где ты будешь, пидор, в конце года.

Al
Aleksandr

Ты до 9 мая не доживешь ,пидор путинский

Александр Боярский

Поживем - увидим, кто доживёт! ССЫШЬ, трусливый!

Al
Aleksandr

🖼

Arsen Beisenov

Они сами бесы и есть. Если бы гнали бесов, то и до своих бы добрались)))

Катерина Горностаева

Дед снова на стакане, не трогаем)

Al
Aleksandr

🖼

Катерина Горностаева

Закусывай, дедулья

Al
Aleksandr

Помоложе твоего козла евнуха БялаРуцкага ,драник недоделанный
А ты свиноматка НИЧЕГО 👍😆

Al
Aleksandr

Наездницей будешь у меня работать ?

Катерина Горностаева

Ой, дед))) распалился то)) лучше расскажи, как будешь Витебск бомбить

Светлана Степанова

евнухи давно сдохли

Владимир Просто

Опять пес брешет....

Al
Aleksandr

У каждого человека есть свой Маразматический период в жизни - у тебя он на финишной прямой к Забвению ...
Ты хоть лопни от злости или ненависти ...от этого не уйти никому °°°°

Владимир Просто

Это ты о себе сейчас, Шурик?

Сергей Владимирович

А у Киеве - дядька

Тихий Лес

🤦‍♂️