Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
— Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю?
— Нет, по телевизору!
— Господи! Прямой эфир, а я — в трусах!
Пс
Психо-Терапехт!
Ответы
Алексей Шустин
Сколько у вас вопросов?! Это ведь если на каждый ответ давать комментарий, ....
**
***Натуля***
а вы пропустите если устали
Алексей Шустин
Я просто зашел к вам на страничку, и увидел. А так я просто листаю форум
**
***Натуля***
тогда раз зашли значит отвечайте
Алексей Шустин
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся. А если я к вам зайду на страничку, то придется до утра все вопросы перебирать
Изя Поцман
И на вас смотрит 200 тысяч зрителей.... Так что бегите, прячтесь....
Михаил Гехт
старьё! Сейчас в половине мессенджеров видеосвязь есть
**
***Натуля***
ну у кого мессенджеров нет
Васильева Лиkия
Спасибо!
Пч
Пчелка
Бедняжка!
**
***Натуля***
во как и так бывает
Nikola Mahkov
-повезло--
Игорь Фолимонов
Нехило
**
***Натуля***
люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное»
**
***Натуля***
получу права. куплю танк. и заеду по нескольким адресам.так.чисто поздороваться