Ва
Валерий

Так то лапти гораздо лучше красовок и туфлей, экологический чистый, не импортные, безразмерные, дешёвые, а еще можно использовать как столовые приборы?

–1
Ответы
Галина Володеева

Моя бабушка мне лапоточки плела , в них очень хорошо было по лесу ходить , она меня брала . чтобы дома не оставлять одну . если бы сейчас можно было бы их надеть , я бы не отказалась .

Zоя

На счёт столовых приборов , перебор)) Про лапти так бы не сказала , а вот про валенки, точно, да лучше любых сапог!)

Qqqq Qqqqq

прадед дед из крестьян, сапоги носили, вся тягость жизни пошла когда Нестор Махно ушел и большевики объявились

Александр Мамедов

А лучше мой солдатский сапог..Я в не м сто метров бегал . и 10000 метров.И скольо раз с парашютом.

Glemors Pendelerskinsk

Не пробовалм в них по мрамору ходить, особенно в сырую погоду?! Не пробуйте!!!😂

Оксана Лаzaрева

А я люблю кроссовки…дорогие, импортные, четко по моему размеру…

Ва
Валерий

Вам зудеть надо

Оксана Лаzaрева

Любите зудеть?

Ва
Валерий

Худеть

Оксана Лаzaрева

Любите худых?

Михаил Гехт

только вот без онучей ноги грязные, а с портянками вонючие

Ва
Валерий

А ежели батистовые ( как в ДМБ)

Михаил Гехт

какая разница? Ноги быстрей сотрёшь. Страшнее только синтетический трикотаж

Вадим Иванов

Да здравствует кондовость и посконность! Лапти-наше все!

Илария Игнатенко

так россиян так и называли в древние времена-лаптеногие

Es
Esher

Как раз говорят о импортозамещении... Вот и вперед.

Ге
Геннадий

нет, в пословице говорят- Не лаптем щи хлебаем.

Ил
Илья

как пользоваться лаптями в трескучие морозы?

Ва
Валерий

посредством дивана

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и продолжай усердно лаптем щи хлебать.

Еп
Епифания

Сколько лаптей снашивал крестьяни за год?

Ва
Валерий

Такмо ежели ши похлебать, так дюжины три

Еп
Епифания

50. на неделю хватало. Милов. "Великорусский пахарь" В школе надо проходить

Ва
Валерий

Видать щи горячи были

Еп
Епифания

Шти. В доме стоял щаной дух. Гениальное изобретение русского народа

Ва
Валерий

А я фрикадельки сегодня делал из индющатины, лука и жареных баклажан

Еп
Епифания

На досуге отобедай
У Пожарского в Торжке,
Жареных котлет отведай
И отправься налегке. (с)

Ва
Валерий

Пост закончился, вот на неделю наработал

Никифоров Валерий

Че , реально ? Скоро в лапти переобуемся .

Александр Чайка

быстро снашиваются и промокают мигом

Aлександр Кузьмин

попробуй в лаптях пройти по росе ...

Андрей

у меня дедушка умел лапти плести

Михаил Мизеров

Ну не одни же щи всё аремя есть....

Эл
Эльвира

Сомневаюсь, что лучше кроссовок.