По
Потёмкин.

Последних 30 лет США разбомбили Афган, Югославию, Чехословакию, Ирак, Ливию, Сирию. Но не кто Россию не сравнивает с США потому что США все делает правильно, вот Россия неправильно в Украине, Россия хуже США. А вообще то сравнение с США должно быть оскорбление. А если быть точным это Россия в данный момент стала на защите Сирии и всего остального мира, а Украина стала на защиту грабителей мира англосаксов. Так что если все остальные поймут что за них Россия, трудно представить что будет с англосаксами??? Но если быть точным войны между Россией и Украиной не должно быть, это позорная война. ( Когда в Украине власть будет чужая начнется кровавая война!) Получается власть в Украине Чужая?

Ответы
Та
Татьяна

Во-первых, до США Афганистан 10 лет бомбил СССР, с позором ушел оттуда. Во-вторых, "весь остальной мир" не нуждался в российской защите. Нечего было лезть в Сирию, Приднестровье, теперь в Украину. Украина, как независимое государство, сама разберется со своими проблемами. Путину кажется, что Россия должна руководить всем миром. Рожа у него не треснет?

По
Потёмкин.

Ну вы и ................ больше мне не пишите. Вы только что стали на защиту ковровых бомбежек США, вы оправдываете того летчика США который разбомбил школу в Сирии вместе с учениками, там сотни детей погибли. Вот из за таких как вы и убивают людей в война, это из за таких как вы гибнут молодые ребята в Украине . Будьте вы прокляты тварь, а не женщина.

Та
Татьяна

Ну и глупый же Вы, оказывается!!! Россия в Сирии действовала по принципу "выжженной земли", то есть после себя оставляла только пустое место. Пример - Аллепо. Уничтожая всех людей. Как сейчас в Мариуполе. Так что учите историю, безграмотный Вы наш!!! И не пишите свой бред, читать не буду.

De
Denis

Да... Купленная пендосами. Кроме того население допустило изменение в образовании и жители поверили в бредни и в то, что они не русские, поляки, греки, татары и т.д., а украинцы. То есть они предатели своих родов. И еще своих же детей.

Виктор Орлов

Не хотят Украинцы нас слушать. Украинцы больше двадцати лет слушали своего наставника, США. и верют больше чем своему отцу. Время пройдёт и поймут кто есть кто. Последствии Украинцы будут не навидить своих наставников США.

По
Потёмкин.

И зачет США ненавидить, ведь они используют целые государства и оплачивают. Нечего личного, только бизнес.

Виктор Орлов

План у этих грабителей свой и в накладе они не будут. В этом конфликте США получили прибыль, ограбив своих Натовцев.

По
Потёмкин.

Это у них называется бизнес.

Виктор Орлов

Убивать народы ради своего бизнеса.

По
Потёмкин.

Ну да. Дже в старину для татар война была бизнесом и товар был живой пленные и пленницы.

Брат Агнессы Ковальчук

...слышь, дядя....!!!....каким боком и в каком это году США вдруг ""разбомбили"" дюже ""бедную"" Чехословакию ???...прежде, чем писать, подобную чушь, ты бы хоть раз хоть в одну газету б заглянул....!!!.....

По
Потёмкин.

Эта моя ошибка меняет все и США не кого не бомбили, и пилот США не разбомбил школу в Сирии вместе с детьми. США самая мирная страна и всем в этом мире помогает в убыток себе, вот потому и большой долг в США больше 31 триллиона. Не страна а просто монастырь. Вы тоже из клоунов?

Брат Агнессы Ковальчук

..тебе ,дятел, носом ткнули в чушь,написанную твоей рукой...а ты, словно попугай, кудахтаешь без устали одно и то же всем кому не лень...заруби на мвоём носу, чудо, !!!!... США НИКОГДА НЕ БОМБИЛИ ЧЕХОСЛОВАКИЮ....!!!!...УЯСНИЛ...❓❓

Брат Агнессы Ковальчук

.... КАКОЙ ТЫ ДЯТЕЛ НЕВЬЕБЕННЫЙ, Я ПОНЯЛ,ПОЧИТАВ ТВОИ КОММЕНТАРИИ ....ТУПОЙ И БЕЗГРАМОТНЫЙ......СМЕШАЛ БАРАНЬИ ЯЙЦА С СЕВЕРНЫМ СИЯНИЕМ....ТЫ С ЭТОЙ ЛАБУДОЙ ПРО ЧЕХОСЛОВАКИЮ ИДИ НА ПАНЕЛЬ И ВТИРАЙ ЕЁ ПРОХОДЯЩИМ МИМО ОСЛАМ....

На
Надежда

Получается Чужая...Иначе как понять лозунг,,Биться до последнего Украинца))) На сколько мне известно,Не все кто живёт в Украине-украинцы,и не все хотят биться не известно за что.

По
Потёмкин.

Но все равно они сражаются достойно за чужую власть.

Община Владивост Ссср

В нашем мире скотском прав тот кто сильней . Если Россия восстановит мощь СССР то все будут ее уважать и никто против ничего не скажет

По
Потёмкин.

Справедливость на стороне сильного.

Chimi Wangchyk

АВБПМ термобарический заряд, увы опять приоритет

По
Потёмкин.

Есть пострашнее, термобарический снаряд почему то победу не делает.

Ян
Янина

У США война-это бизнес. А украинцы в большинстве своем продажные.Туго им придется,когда США как с афганами с ними поступят.

По
Потёмкин.

Да.

Ян
Янина

А дерьмо рассосется в просторах Европы.

По
Потёмкин.

Но вонять будет на весь мир.

Ян
Янина

Ну на то оно и дерьмо.

По
Потёмкин.

Да.

Ур
Урал

"Что позволена Юпитеру, не позволена Быку," Стань первой экономикой мира , со сменяемой властью., и все наладиться,

По
Потёмкин.

США была первой экономикой мира со сменяемой властью и как?

Ур
Урал

Нормально

По
Потёмкин.

Кому нормально?

Ур
Урал

Поезжай и узнай .

По
Потёмкин.

Но это вы утверждаете, но не знаете, значит врете.

Ур
Урал

Я ничему, кроме фактов ,не верю, А вы верите ТВ

По
Потёмкин.

У меня нет ТВ и уже давно.

Александр Евченко

А что такое Украина -государство и нация созданные искусственно ради ослабления России

По
Потёмкин.

Когда то вообще не было не наций не государств их все создали, например до прихода Иисуса Христа евреев вообще не было.

Александр Евченко

До прихода Иисуса славяне были но украинцев как национальности не было

По
Потёмкин.

Да.

Ma
Max

Что у России хорошо получается, тае это сдавать, своих союзников

По
Потёмкин.

А при чем здесь Россия?

Ma
Max

Ельцин чей президент был на тот момент ? И союзные республики просто вышвырнули

По
Потёмкин.

Все союзные республики захотели свободы, а секретари республик захотели сами без Москвы грабить свои республики.

Ma
Max

Двоечник ты как и Ельцин

По
Потёмкин.

А вы что этого не знали? Даже чечня хотела отделится.

Qqqq Qqqqq

а виновато во всем это троцкисткое по сути ЦК КПСС

Qqqq Qqqqq

сближение с Западом стали продвигать с приходом Хрущева, вот и последствия

По
Потёмкин.

А отдаление приводит к войне.

Qqqq Qqqqq

двум медведям в одной берлоге не жить

По
Потёмкин.

Но и не кто не сможет улететь в другую берлогу на марс.

Gennadi Pavlov

неужели вы только поняли, это вам с эстонии пишут

По
Потёмкин.

Я себя не кем не считаю. ГТА 5 у меня хорошо идет, но я уже давно вырос из возраста играть в игры придуманные для взрослых детей.

Gennadi Pavlov

блин эти взрослые дети и придумывают чтоб даже злесь моглии писать. а гта5 просто быдо ждя проверки видеокарты

Gennadi Pavlov

безпроблем

Татьяна Тышкевич

Воевали и США и Россия. Только есть одно отличие.

По
Потёмкин.

На территории северной и южной америки.

Татьяна Тышкевич

Какие страны там сейчас?

По
Потёмкин.

Я что должен перечислять? Загуглите карту государства северной и южной америки, америка это континент.

Андрей Берзенин

На Украине , собственно, власть америкосовская

По
Потёмкин.

Я и сказал чужая власть.

Владимир Кириллов

Россию можно завоевать. Но победить - никогда.

Галина Смирнова

С 2014 года там правят "бал" америкосы.

Ва
Валерий

а мы из СССР этого и не знали-ужас

По
Потёмкин.

Это ваши проблемы.

Ва
Валерий

ну да-гражданская война 1918 года на Украине а мы и не знали кто с кем и за кого)

Ва
Валерий

🖐

С. В.

Они не поймут, им не позволят.

По
Потёмкин.

Если создать США и ЕС огромные проблемы и им придется сдать Украину сразу найдется много понимающих и кающихся.

С. В.

Это до первой весны.

По
Потёмкин.

Эта весна пока не решающая.

С. В.

В смысле до первого свиста рака. Да, чужая. А может своя. бандеровцы это отличительная черта этого образования.

Татьяна 🇷🇺

Продажная и воровская.

По
Потёмкин.

Они давно уже политические трупы вы только посмотрите на выражение лица жены порошенко.

Татьяна 🇷🇺

А вот попрятались как крысы...где эта прибацаная Юля с косой?

По
Потёмкин.

Юля видать в элитном доме престарелых.

Татьяна 🇷🇺

Сектанты дрысливые!

По
Потёмкин.

Ей обком вашингтона не позволяет себя проявлять.

Ро
Роман

Ну, это очевидные вещи.