Галина Д

И почему все так не справедливо! Новый год начинается с того что к мужикам приходит молоденькая, симпатичная Снегурочка. А к нам, красивым и независимым дамам — старый бородатый Дед Мороз, да еще и с покрасневшим носом!

Ответы
Alex Sher

Так зато дед с мешком подарков , а эта сцыкуха в рюмку клофелин капнет, утром смотришь, Телика нет, шубы жены (3штуки) золото и бриллианты! А ещё жене как то объяснить придётся…🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Юрий Юрий

Заказывай молодых Дед Морозов. Сейчас всё можно. Виктор Палыч, можно мне 3-х крепких мальчиков? Конечно, Танюша, тебе, наверное, надо что-то тяжёлое перенести? Да… Разлуку.

Т.
Туань-Лиу .

Да ещё пьяный и с пустым мешком)) Не повезло вам)) Возьмите пример с девочки) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

И под этой бородой , трезвый красавчик 👻а уж, что со снегуркой, это ещё как повезёт

Марат

По просьбе независимых дам Дед Мороз увнучил и Снегура, ждите.

Алла Аа

К мужикам вообще порновнучка приходит, если те сами приплатят

Владмир

Да потому, что дед лучше и быстрее выполнит все ваши желания.

Ка-Валерчик Гузенко

Закажите себе молодого! Любой каприз за ваши деньги! 🙏😎

Ми
Михаил

Потому что вы и так красивы , зачем вам маленький мороз🤪

Serg

Так это...разобрали молодых!!! Более шустрые Снегурочки

Владимир Б

Зависть -грех...Поменяйте метами -будет вас счастье!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Радуйся, старый конь борозды не портит

Галина Д

А если совсем старый да ишшо и пьяный??🍺😜

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига. Еще огонь. И не пьющий

Zоя

👌🤣

Елена Z

Мне вот такого пожалуйста))🖼

–1
Галина Д

Ха.. Его наверное всё хотят

Михаил Бондарь

Для вас мужчины по содиднее...старше

С Э М

Зато с подарками, полный мешок вон)

Андрей

спонсор!!!!!! а кого вы 🤣хотите???????

М(
Милочка (*)

Обо мне вообще Дед не знает....

Михаил Гехт

с длинным поохом и мешком)))

Виктор Ш

Мужчины зависимы , а вы нет!

Antitролль. Игорь

А под шубу заглядывали?🙄