Нина Копенина

Три часа ночи..... Лежу и думаю:А акула в курсе, что у нее плавник торчит и она палится. ..???

Ответы
Elchin Tehmezov

Это тактика охоты. Жертва увидев плавник паникует, делает больше шума, тем самым выдает свое местоположение. В отличие от дельфинов, которые пологаются на сонар и имеют отличный слух как у летучих мышей, у акулы плохой слух и зрение. Если оставаться неподвижным, то не заметит даже рядом. Увидев плавник паникуют все земноводные которые лезут в океан, и превращаются в жертву. Ибо акулу после разгона не остановит, хоть и разгоняется довольно долго.

Нина Копенина

Благодарю за! информацию. Спасибо вам

Андрій. Ми З України!

Гид, перед отплытием туристов в круиз по океану:
-Мы вам каждому выдадим по надувному спасательному кругу и по специальному свистку. В случае крушения судна, надувайте спасательный круг. В случае появления акул, свистите в этот свисток и они испугаются! Всем ясно?
Голос из толпы туристов:
-Нет. Я не поплыву! Я невезучий…то круг дырявый попадется, то акула глухая!😆

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Две акулы, мать и сын. Сын говорит:
– Мам, я хочу есть.
– Вон, видишь, туристы купаются?
– Вижу.
– Выбери одного, подплыви, покажи плавник, три круга сделай, потом ешь.
– Я очень голоден, можно, я круги не буду делать?
– Ну, хош с какашками, ешь с какашками.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот зачем акула плавник показывает)))

Нина Копенина

Действительно! Зачем?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В ответе написал же)

Нина Копенина

Так это то понятно! Однако думает ли она что сама себя и выдаёт!

Сергей Б

В курсе. Замысел ясен из анекдота: плывёт акула с детём своим. Смотрят пловец. Ну и мама говорит. Делаем круг. Делаем ещё, поменьше. Теперь ещё меньше. Акуленок спрашивает. Мама, а почему сразу нельзя. А мама и говорит. "А ты с гарниром любишь?" 🤪

Лариса

А меня всегда приводили в недоумение кадры из фильмов, где милиция едет на задержание с мигалками и сиреной...🤪

Нина Копенина

В этот момент я всё думала - бандиты ведь разбегутся...😀😀😀

Лариса

Ну, да. Тишина, темнота, вор вскрывает дверь, заходит в дом... И за три квартала слышит, что его едут задерживать....😂😂😂

Нина Копенина

🤣🤣🤣👍👍👍 Класс!

Михаил Баранов

Когда плавник появился, она была на верхушке пищевой цепи, не знала, что плавники идут на суп

Нина Копенина

Опять неизвестность

mk
maik kunin

А что бывает и такое. Только не плавник у акулы.А кое ,что у женщины.Сгорающая страстью!

Нина Копенина

Рассмешил! Спасибо!

mk
maik kunin

Свежий Одесский анекдот. Привоз!Встретились Сара Абрамовна с соседом Ициком.........И здравствуйте Сарочка.И вам не хворать.!!! Скажите Сарочка как Вы живете в период пандемии??? Ой! Ицик не делайте мне нервы.Ни какой жизни! Денег нет.Секса тоже нет.Хоть ложись и помирай......Сарочка,а не могу ли я Вам чем то помочь.???? И как Вы это представляете???.Так с чего начнем? Ширинку растегивать или кашелек доставать!!!!

Нина Копенина

,,,,,,,,,🤭🤭

mk
maik kunin

Бывает и такое.Одесса, она не предсказуема!

Нина Копенина

Люди с юмором

Юрий Лабукас

Ну это как с носорогом. "У носорога плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы".

Нина Копенина

А вот про это я ещё не думала

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ну ты и докурилась баПка...!!!...в три часа ночи акулами галлюционируешь...!!!... 😂😂😂

Bender Bending Rodriguez

она не только в курсе, она спицом так делает.... как в кино - психическая атака🤷‍♂️

Нина Копенина

Вот ведь Росомаха какая

Bender Bending Rodriguez

а то

Николай

Да Ниночка, но при нападении, она переворачивается и уже атакует из глубины...😌

Нина Копенина

Но это ведь при нападение А др нападения акулу можно обнаружить по плавнику.

Николай

В океане, где почти постоянно волна, можно и не увидеть сразу.😌

Нина Копенина

Это несомненный факт

Жора Макентош

Это надо до неё плыть спрашивать, столько делов, плаваает и нехай плавает

Нина Копенина

Действительно!

Григ Лавриков

Это же сколько раз надо кончить чтобы думать об акульем плавнике!

Нина Копенина

Я даже не начинала

Григ Лавриков

Тогда извините! Такие мысли приходят только после

Нина Копенина

У меня такие мысли приходят. До.

Григ Лавриков

Вам легче

Нина Копенина

Думаю что да

*Джиневра Лили Поттер*

Думаю,что акула не в курсе или ей как-то на это всё равно.

Нина Копенина

Ну и хрен с ней.

Вячеслав Шадрин

"Повесили того толмача. Ему переводить, а он лыка не вяжет".

Нина Копенина

Ну и Бог с ним.......

Вячеслав Шадрин

А если он в ад попал?

Нина Копенина

Значит судьба такая

Вячеслав Шадрин

А с рыбкой что?

Нина Копенина

Так она плавает

Валентин Чуковский

Не она аквалангистов так пугает что бы корм был без дерьма

Нина Копенина

Да ну......

Валентин Чуковский

Честно.... Стоит им увидеть этот треугольник и что он круги нарезает.

Нина Копенина

Мне даже представить это страшно я бы наверное заранее уже утонула

ДА
Дмитрий Арбузов

Она же не такая умная как дельфин. Это лишь большая рыба.

Нина Копенина

Логично!

Инопланетянка.

И правда...А не было бы видно и жертв было бы побольше.

Нина Копенина

Возможно и так!

Малина Вареньевна

тсс... надеюсь, Вы не догадались - сказать ей об этом?!

Нина Копенина

Нет ещё! Не успела

Antitролль. Игорь

в 3 часа ночи "плавник" должен торчать не у акулы....

Нина Копенина

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣 спасибо! Рассмешил.

Алексей Неважно

Хуже когда мужик плывет на спине и палится😂😂😂