Гостья Из Будущего

В обсуждайке я многое о себе узнала. Я злая, легкомысленная, бездельница, которая живёт на широкую ногу,Дурочка, которая не отвечает взаимностью, и даже лезбиянка🤣🤣🤣 Как теперь жить?

–2
Ответы
Робот Вертер

Слушай честных и искренних людей - меня 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Ты хорошая, положительная, в общении просто чудо и красавица впридачу. А, если где-то и легкомысленная, так это "пионерская зорька".- Так у кого она таки не играет на гормонах, Сарочка

Гостья Из Будущего

Успокоил....я то я чуть в депрессию не впала и не забухала. А там и до психушки недалеко😁😁😁😁😁

Ma
Maria

Ой, я с вами)))!! Все мореные клопы сайтовые на моей странице толкутся)))) их где- то банят- они виснут у меня - еле вытолкала))))

Владимир Вильский

не важно кто ты и что делаешь. важно человек хороший и не мешаешь жить другим.

Эва

С осознанием что ты многим НЕБЕЗРАЗЛИЧНА . Живи и будь счастлива , раз тебе плюют в спину - значит ты впереди .

Sekach Dev

Не прислушивайся к выдумкам и фантазиям завистников, они и не такое о тебе расскажут...))

Serg

Тю, забей. И живи как прежде. Тут полно упырей злющих на весь мир. 🌹🌹🌹☕😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 вот зараза

Serg

Отказала мне два раза!)))) 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это еще мало

Serg

😲

Ty
Tycя

Ой, да чего париться. Лесбиянки живут весело))) И не принимайте на свой счёт

Qqqq Qqqqq

какая замечательная женщина, столько достоинств, главное что не лентяйка

Гостья Из Будущего

Бездельница😁

Qqqq Qqqqq

обожаю бездельниц

Гостья Из Будущего

А, ещё вредная😁

Qqqq Qqqqq

да похеристу вредная в самый раз

Владимир Писарев

Не отвечаете точно,но не в чем дурном замечены не были

Андрей Будняев

Ничего страшного.О себе я тоже новое узнаю здесь.

Игорь Котелевский

Опыт набрались , теперь в Люди надо выходить ...

Стас Васильев

Дурачась подлизывая от злости и безделья.

Anatol Solear

Во как, а я только думал познакомиться

Звезда Очей Твоих

Независимую самооценку культивируя

Леди Мила

есть такое выражение: Пусть говорят.

Адам Адамов

И слава богу, что не на войне. Живите

Lana =======

Я Вас обрадую. Вы не одна такая.🌹

Ма
Максим

А ты веришь всему, что пишут? 😉

Гостья Из Будущего

Мне просто смешно....

Ма
Максим

Ещё один пункт в списке: смеёшься от любой глупости. 😜

Гостья Из Будущего

Это значит кто Я?

Ма
Максим

Вот сама и придумай. 🙃

Сергей Владимирович

А я - придуряюсь, дурак и т.д.

Гостья Из Будущего

Я тоже придурялась и вот кем стала...😁😁😁

Михаил Гехт

как жить в обсуждайке?

Евпатий

С этим придётся...😋