На
Наталья

Однажды ты понимаешь,что есть в мире родная душа...Но до нее миллионы галактических лет...

Ответы
Эд Тан

Однажды мы понимаем,что есть в мире немало тех-кто близок нам родном фонтане душ...Но до них время для нас непостижимо в данный момент...

На
Наталья

Вы поставили мой слоган...😁

Эд Тан

Нет-я его немного видоизменил!

На
Наталья

Я хотела сказать поправили,Т9 сволочь рулит😂

Эд Тан

😁

Эд Тан

🙂

Се
Серёга

Дорогие проблемы! Пожалуйста, дайте мне небольшой перерыв. Я же все равно постоянный клиент.

Источник: https://nekdo.ru

Иван Иван

И что вы сделали , что бы преодолеть это пространство ??? вдруг это просто иллюзия )))))))))

На
Наталья

Ничего...у меня в голове хорошая система охлаждения 🤣

Дж
Дживатма

эко как далеко ))) целых 12 остановок на метро и 3 на автобусе и уже в другой галактике )))

Minoru Kokubunji

не фига себе...

",,",,",,",,"

Есть невзаимность......когда чужой никогда своим не станет,что бы не чувствовал

Ангел L

..и ты уже никогда не будешь счастлива..пока не воссоединишься с ней🥺

Ангел L

🤗🍎

Rj
Rjn

ЕСТЬ ТАКАЯ

Светлана

Иногда понимаешь,что родной души так и не нашла. Родной души не было.

Т@
Т@Ня

А позже ты понимаешь, что в мире может быть не одна родная душа.....)))

Андрей Локтев

Хи-хи-хи!!! Галактические лета!!!)))))))))))))))))) Да Вы астрофизик!))))))))))))

На
Наталья

Наоборот

Андрей Локтев

Сие мне непонятно.

Адам Адамов

Так, начинаю конструировать косм. корабль со световой скоростью

Андрей Цыбин

Пока ракеты летают попросись пассажиром а там не перекладных

Валерий Редискин

а бывает не понимаешь что она живет за стеной твоей квартиры)

Кот Макси

🖼
Когда-нибудь Она придёт за тобой... 😸

На
Наталья

Ну вас🤣...

Кот Макси

💋А я скучал... Веришь?

На
Наталья

Верю...это взаимно☺️

Кот Макси

Мне приятно... Как у вас погода? У нас НЕТ ЛЕТА!!! В первые...

На
Наталья

У нас тоже кончилось...

Александр

О, это на другом конце Вселенной!.. Инопланетяне уже здесь?

На
Наталья

Просто я увлекалась другим жанром

Александр

О! Конечно, это - любовный детектив!!

На
Наталья

А вот и нет...Меня привлекали Жорж Сименон,Агата Кристи,Артур Дойль,Дюма...Их я во втором классе прочла

Александр

То есть, со второго класса Вы не читали интересных книжек?!

На
Наталья

Нечего было...в библиотеке не осталось ничего такого, что бы меня заинтересовало...🙄классика и фантастика мне были скучны

Се
Сергей

Ну это вы загнули конечно! Всё возможно, былибы средства

Се
Сергей

Инопланетянин что ли, или космонавт дольнего плавания?

На
Наталья

И то и другое

Се
Сергей

Космонавт с другой планеты значит, вот не повезло то)))

На
Наталья

Ох,не говорите

Скорпион Иванович

Жизнь прекрасна, жизнь хороша, что есть у вас интернет!

Михаил Филимонов

а вот интересно вы встретили ее но она моложе лет на 20

На
Наталья

На 7

Галина Юлинова

И неправда, это подруги, ты их выбираешь сама по душе

Александр Носов

Таких - то Душ много. Во Вселенной. Даже в Галактике.