Юлия Головченко

Почему так трудно жить???

Ответы
Александр Л****

Михаил, не так тяжело и не столь тяжело жить, как противно. Скажу, что до Горбача было жить тяжело, или полегче, чем сейчас но не ПРОТИВНО не удручающи и беспросветно. Люди поучали почти любое образование, хоть три, и все бесплатно. Был человек, который, работая в Заполярье, защитил три кандидатских по разным специальностям. Имущественных слоёв почти не было и не было завести, такой, как сечам, презрения к менееуспешным.

Мария Гольдман

Тоже верно

Ибрагим Сеидалиев

мы создаем друг другу трудности завидуем кто та достигает успеха мы стараемся разрушит все мешаем,и воруют казну государство в этих условях даже бомжы жили бы как в масле реформа денег губит Россию.

Оксана

не надо жаловаться на трудную жизнь, каждому человеку жизнь дана Свыше - кому лёгкая, а кому трудная. Надо просто жить и не плакаться, ведь Жизнь даётся только раз.

Ина Стар

Да жизнь не лёгкая штука...Сумей жить даже тогда,когда жизнь становится совсем не выносимой!Жизнь-это борьба!Если сдашься,распишешься в собственном бессилии...

Александр Дашук

Вы живете так, как КАК ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЫ!!! Если Вам трудно живется, значит я думаю стоит задуматься о том, а ВСЕ ли Вы сделали, для того, чтобы ХОРОШО жить то?

Евгений Нет

Посмотри кому хуже, помоги. Бог не по силам ..не даёт. Ты похожа на водителя едущего на ручнике. Определись, что тормозит .захочешь найдешь способ

Жанна Атмурзаева

))спасибо

Bl
Blago566

Потому что Вы сами этого хотите, ждете и видите. Советую посмотреть фильм Секрет. Надеюсь, Вы поменяете свое мировоззрение.

Евгений Головин

Жить не только трудно, но и вредно, а в конце все умирают. Но жизнь принадлежит оптимистам, пессимисты только наблюдатели.

Андрей Гусинский

незнаю может вы проста накручиваете эту мысыль себе посторайтесь чаще улыбатся смеятся и незацыкливатся на проблемах

Жан

Трудно ,не трудно ,а жить надо ...а почему трудно?попробуй изменить что то в себе ,может не столь трудным будет....

Мария Гольдман

Верно говоришь, это все нутро

Жан

Вот и я о этом ))не горюй..не везет нам в деле ,повезет в любви ))))или наоборот))

Лариса Емельянова

И рождаться трудно, и жить-трудно, да и умирать не сладко. А кто говорил, что легко будет? Зато как прекрасно !!!

*** *****

давайте посмотрим на жизнь с другой стороны. давайте задуматься кто нас создал , какава цель нашей жизни.

Viktor Dratch

Жить не трудно, трудно приспосабливаться....к сожалению по нынешним временам жизнь в этом и выражается...

Татьяна Морозова

...я в 17 лет спросила папу, почему трудно жить, на что он мне ответил ...* если чуток не дурак уже трудно*...))

Дмитрий Юлин

Было бы легко, потерялся бы смысл и стало бы не интересно и скучно... ( без плохого не бывает хорошего )...

Александр Мухаметов

Беден не тот, кто мало чего имеет, а тот, кто хочет жить больше. К сожалению, не мои слова, но в них ответ

Жанна Атмурзаева

я живу для своего ребенка,поэтому очень хочу жить и быть с ней рядом подольше!

Руслан Бадмаев

Только преодолевая трудности и разрешая проблемы человек развивается, без преодоления нет развития.

Александр Пятаков

Потому, что должно быть равновесие в природе. Если кому-то жить тяжело, значит кто-то живёт на Канарах

Тыныштык Сагиндыков

если довольствоваться тем , что бог послал , и уменьшить потребности , то и трудности уменьшаться.

Тыныштык Сагиндыков

ели довольствоваться тем , что бог послал и уменьшит потребности , то все встанет на свои места.