Почему так трудно жить???
Михаил, не так тяжело и не столь тяжело жить, как противно. Скажу, что до Горбача было жить тяжело, или полегче, чем сейчас но не ПРОТИВНО не удручающи и беспросветно. Люди поучали почти любое образование, хоть три, и все бесплатно. Был человек, который, работая в Заполярье, защитил три кандидатских по разным специальностям. Имущественных слоёв почти не было и не было завести, такой, как сечам, презрения к менееуспешным.
Тоже верно
мы создаем друг другу трудности завидуем кто та достигает успеха мы стараемся разрушит все мешаем,и воруют казну государство в этих условях даже бомжы жили бы как в масле реформа денег губит Россию.
не надо жаловаться на трудную жизнь, каждому человеку жизнь дана Свыше - кому лёгкая, а кому трудная. Надо просто жить и не плакаться, ведь Жизнь даётся только раз.
Да жизнь не лёгкая штука...Сумей жить даже тогда,когда жизнь становится совсем не выносимой!Жизнь-это борьба!Если сдашься,распишешься в собственном бессилии...
Вы живете так, как КАК ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЫ!!! Если Вам трудно живется, значит я думаю стоит задуматься о том, а ВСЕ ли Вы сделали, для того, чтобы ХОРОШО жить то?
Посмотри кому хуже, помоги. Бог не по силам ..не даёт. Ты похожа на водителя едущего на ручнике. Определись, что тормозит .захочешь найдешь способ
))спасибо
Потому что Вы сами этого хотите, ждете и видите. Советую посмотреть фильм Секрет. Надеюсь, Вы поменяете свое мировоззрение.
Жить не только трудно, но и вредно, а в конце все умирают. Но жизнь принадлежит оптимистам, пессимисты только наблюдатели.
незнаю может вы проста накручиваете эту мысыль себе посторайтесь чаще улыбатся смеятся и незацыкливатся на проблемах
Трудно ,не трудно ,а жить надо ...а почему трудно?попробуй изменить что то в себе ,может не столь трудным будет....
Верно говоришь, это все нутро
Вот и я о этом ))не горюй..не везет нам в деле ,повезет в любви ))))или наоборот))
И рождаться трудно, и жить-трудно, да и умирать не сладко. А кто говорил, что легко будет? Зато как прекрасно !!!
давайте посмотрим на жизнь с другой стороны. давайте задуматься кто нас создал , какава цель нашей жизни.
Жить не трудно, трудно приспосабливаться....к сожалению по нынешним временам жизнь в этом и выражается...
...я в 17 лет спросила папу, почему трудно жить, на что он мне ответил ...* если чуток не дурак уже трудно*...))
Было бы легко, потерялся бы смысл и стало бы не интересно и скучно... ( без плохого не бывает хорошего )...
Беден не тот, кто мало чего имеет, а тот, кто хочет жить больше. К сожалению, не мои слова, но в них ответ
я живу для своего ребенка,поэтому очень хочу жить и быть с ней рядом подольше!
Только преодолевая трудности и разрешая проблемы человек развивается, без преодоления нет развития.
Потому, что должно быть равновесие в природе. Если кому-то жить тяжело, значит кто-то живёт на Канарах
если довольствоваться тем , что бог послал , и уменьшить потребности , то и трудности уменьшаться.
ели довольствоваться тем , что бог послал и уменьшит потребности , то все встанет на свои места.