Сауле Муратова

как определить свое призвание?

Ответы
Илдар Сабиров

Призвание есть у каждого, но часто оно отходит на второй план, поскольку еще в средней школе приходится слышать о том, что хорошая работа - это работа, за которую много платят. Поэтому многие думают именно о том, как им поступить в вуз на престижную специальность. Однако, зная свое призвание и пользуясь им, работать и зарабатывать легче: делать то, что нравится, получается лучше.

Сауле Муратова

многие не могут определить свое призвание вот в чем проблема

Людмила Бострикова

Делая и пробовав делать многое Моя племянница закончила школу с золотой медалью. институт с красным дипломлм А через 10 лет после окончания ВУЗа поняла. что ее призвание- печь торты Такие шедевры создает!!! Просто заглядение! В очередь к ней записываются за пол-года А кто бы подумал об этом 10 лет назад

Сауле Муратова

молодец, что нашла себя

Людмила Бострикова

И я очень за нее рада А она жалеет. что столько времени упущено

Сауле Муратова

ничего не упущено, вуз это хорошая школа жизни, сейчас сама печет а завтра откроет производство

Людмила Бострикова

Тоже верно

Юрий Генюш

Чтобы определить, надо много чего попробовать,и чего тебе будет не хватать или по чему будешь скучать,это твоё.

Виктор Краев

Посмотри,что ты можеш делать лучше других и тебе это очень нравится,это и будет твоим призванием.

Lyboznatelnyi Umnik

Думаю, что Вы осознав вопрос, уже опоздали в возрасте. Это должны определять родители, а не дети.

Adelina Garifullina

занимайся разными дделами то дело которое тебе по душе это и есть твоё призвание

Ольга Баранова

сложный вопрос. но нужно критично отнестись к себе и понять. свои плюсы и минусы

Сергей Кувайцев

выйди на площадь,плюнь в толпу,в кого попадёшь,тем и будешь !!!

Yana Bm-Zm

Занимайтесь тем, что вам по душе, вот это и есть призвание

Ксения Сипченко

...нужно с начало найти себя,что бы нати свое призвание!

Nina Ayite

To zaniatie ili rabota kotoraia prinosit udovolstvie i priatno eto delat - prizvanie.

Александр М

да не как,когда придёт время сама поймешь

Сауле Муратова

так можно всю жизнь прождать

Александр М

тоже верон

Владимир Мамонтов

вы что, не чувствуете, к чему вас тянет?

Сауле Муратова

тянет к многому

ОК
Ольга Карцева

Человек сам почувствует. что это его.

Ar@mis Kuralessoff

Нажрись и в карты сыграй.. на бабло...

Александр Гиндер

перебирая варианты определится....

Vadim Galtsov

По цели....от души должна быть цель

Алла Луганская

Это сложно.Особенно,если его нет.

Татьяна Калиновская

прощупать на предмет талантов...

Jemal Baravi

Все зависит при каком вы звании