Юлия Головченко

Почему так трудно жить???

Ответы · страница 2
Вика Титус

Бог дает испытание каждому под силу! Как бы ни было тяжело, ты должна справиться с этим!

Андрей Жук

По причине господства мирской суеты и неопределённости, особенно в последнее время.

Максим Исаев

Не думаю что трудно..видимо ты на кого то надеешся..а тот не оправдывает твоих надежд

Жанна Атмурзаева

Надеюсь да,на себя и на Всевышнего)))

Мухиддин Муминов

Сам человек создает себе трудности. Жить надо так, как будто живешь последний день.

Ольга Остапчук

надо легко жить и не будет трудно! не бери дурного в голову, тяжелого в руки)))))))))))

Ольга Остапчук

кредо на все случаи. и главное действует!

Ибрагим Туручиев

Вам кажется , что трудно.... Вы посмотрите есть люди которым тяжелее жить , чем Вам.

Елена Голева(Белоусова)

Да брось ты!Кто сказал?Всё супер!Это надо всегда себе говорить и станет легче 🙂

Елена Голева(Белоусова)

Позитив притягивает позитив и наоборот.Как бы не было хреново надо думать о хорошем!Удачи и счастья тебе! 🌹 🙂

Жанна Атмурзаева

От души спасибо и взаимно! 🌹

Игорь Тишковец

жизнь сложная штука... но кто сказал что мы не прорвёмся??? всё будет хорошо 😊

Ма
Макс

А кто сказал что она легкая? Я вот с ингалятором сижу Воспаление лёгких у меня

Та
Татьяна

А у меня темпа и рвет горло и ломает все тело, а в пон-к блин на работу(((

Счастливая Натали

Потому что думаешь что трудно)))Подумай что жизнь прекрасна..станет легче...

Евгений Менщиков

жить на самом деле не трудно, трудно избавляться от тараканов в голове 😉

Александр Cтроитель

У каждого свое понимание,наверно нету социального равенства как раньше

Сорокин Дмитрий

Трудно жить, когда не знаешь чем по жизни заниматься работой или учёбой

Законная 100% *****

Смысле трудно жить ? Самое главное нет войны живем дружно что еще надо?

Жанна Атмурзаева

да,вы правы,но не так уж и дружно...(((

Законная 100% *****

Что сделаешь . Мы не злые жизнь такая !

Андрей Mельник

Откройте глаза умойтесь возьмите кофе и поищите. История повторяется

Эдуард Чикалюк

потому что мы сами всё усложняем... на самом деле жить очень легко!!!))))

Михаил Аврех

К сожалению, а кому сейчас легко жить? Только ворам прихватизаторам.

Владимир Урсан

а чё ты когда родилась тебе сказали,что в жизни всё будет окуенно???)))

Виталик Гайдей

Нет любви. Миром правит ненависть злоба зависть и прочая гадость.

Виктор Абросимов

Сударыня -руку вверх и (,,,...) как хорошо .что .меня породили и я живу