Ви
Витуля

Почему в сёлах не вернут людям работу,фермы,поля?

Ответы
Валерий М

Берите, кто не даёт? Не дают денег на их восстановление! Банки шизанутые! Они думают что всё делается как в торговле: купил, умножил на 1,35, продал!

Валерий М

В Красноярске.

Ви
Витуля

Тогда Вы не поймете

Валерий М

А Вы где живёте по другим непонятным понятиям?

Ви
Витуля

В Украине

Валерий М

Прости, не знаю как у Вас в селах дело обстоит! Не советчик...

Татьяна

Всё скупили.....богачи...даже водоёмы..негде купаться людям летом...Всё огорожено и охрана...Во те нате дожились.

Ви
Витуля

Вернуть бы людям.

Лора Владимирова

А это вероятно труднее, чем купить готовую недвижимость в Италии или еще где.

Светлана Меркулова

Витуля...а почему Вы не в селе? А если Вы в селе - то у Вас нет работы?!!

Ви
Витуля

Почему я там должна быть?Или бесспокится о людях в селе,надо жить обязательно там?

Светлана Меркулова

а почему Вы о них беспокоитесь? Или Ваше беспокойство им чем-то поможет?

Ви
Витуля

В каком городе Вы живете?

Юрий Костюкович

Наверное считают, что это будет роскошью для людей.

Мистер-Х Мистер-Х

как Ленин говорил, спокойно крестьяне-земля ваша 😄

Владимр

если вам дадут то вы возбмете -для чего?

Гога Ванин

Хочешь поенхать на ферму поработать?

Ви
Витуля

Есть предложение?

Гога Ванин

Так хочешь или нет?

Ви
Витуля

Вы со мной работать будите?

Гога Ванин

Нет ты без меня.

Ви
Витуля

Мне не составит труда там убрать или подоить корову!А,вот вам со мной точно не по пути!

Гога Ванин

Согласен нам в разные стороны.

Раисат

А там кто-то хочет работать на полях?.

Ви
Витуля

Ну,конечно!А,как же Иван Бровкин на целине?)

Раисат

Так-то литературный герой ))

Ви
Витуля

Это реальность!Труд людей!Ужас ......

Лариса ***

в городах с работой тоже не слишком...

Виталий Менщиков

Олигархам и чиновникам самим мало.

Виктор

работы нет,фермы и поля распроданы

Встречный Ветер

потому что нечего было отдавать

Ви
Витуля

А,кто спрашивал.пришли ,забрали,закрыли,продали.

Встречный Ветер

одно -сами виноваты.....

Ви
Витуля

Спасибо за понимания вопроса.

Встречный Ветер

да всегда пожалуйста, если это моё- так я отгрызу всем и вся за это, а не буду сопли пускать....

Ви
Витуля

Там бабушки и дедушки,и как они могут с бандитами бороться?((((

Встречный Ветер

Тогда не нужно было их одних оставлять.... Человек сам виноват в том, что он прощелкал.... сам.....

Владимир Ракивненко

А кто всё это держит, красивая?

Владимир Ракивненко

Вернули работу, фермы и поля? Класс - за полчаса общения с Вами!

Ви
Витуля

)))

Ви
Витуля

Смеялась до слез)

Владимир Ракивненко

И вы мне - нравитесь...

Сергей Титков

не слишком-то они этого хотят

Fe
Felix.

Было бы Очень даже кстати… .

Ви
Витуля

Вы единственный кто поддержал.Все остальные пишут бред,и не понимают зачем вообще поднимать такой вопрос.Спасибо.

Fe
Felix.

Как зачем поднимать этот вопрос??? Это всё было народное хозяйство, народное достояние и создано было простыми работягами, а досталось в единоличное пользование Очень сомнительным путем, как и все объекты народного хозяйства, заводы, фабрики, элеваторы и так далее и так потом… Что, разве за свою заработную плату все объекты приобретались…… ?

Ксения Храмова

Нет перспективы развития

Ви
Витуля

Не правда.

Ксения Храмова

Если бы люди ехали туда жить, то вероятно, дали бы им возможность наладить хозяйство

Ви
Витуля

Там где живет моя тетя в селе,люди живут и жить хотят .Жаль ,что так многие рассуждают:"Я там не живу и мне плевать ,что у них там есть!У нас есть свое молоко,своя картошка ,свое мясо и фрукты!А,не европейское.

Ксения Храмова

Незнаю, почему

Кумис Ербалина

Любите Меня

Пока в России не СССР!

Ви
Витуля

Я за Украину ,там ничего нет((((

Любите Меня

Вот белорусы молодцы,все сохранили!

Krasimir Bogolybov

Пр.ое.ба.ли навсегда)))