Выхожу на улицу и попадаю в рай... Под ногами ковер белый и пушистый. Снег плавно касается земли и замирает одевая в белую шубу матушку-землю. Ветер покинул мой мир и улетел.... Иду, улыбаюсь и ловлю себя на мысли: " Счастливая я..." Вопрос себе: " А почему и отчего?" Грудь просто распирает от чувства и я понимаю, что счастье живое и внутри меня ОНО. Никто никого не делает счастливым, ведь оно живет в каждом. Это дар и никого бог не обделил, всем досталось. Большинство людей желают, чтобы их сделали счастливыми......А это право не возможно, господа.............ДРУГИМ СЕРИАЛОМ "ДЕНЬ ПРОШЕЛ"
Слов во истину нет...выше всяких похвал! Позвольте...отступление: покорный Ваш слуга живёт в уединении...как бабушка Яга...супруг...тиран и жадина, работать не велит...в душе разверзлась впадина, которая болит. Но буйная фантазия в сознании живёт, она многообра зие реальности даёт. Натурой я не мнительна, слеза не мутит взор , и мысль моя стремительно взлетает на простор: ночами, в свете месяца, стихи свои творю...да пусть мужчина бесится...привыкла...не корю. Покоя не желала бы, привыкла не страдать...к чертям собачьим жалобы! Не пьёт и благодать.
Твоя душа моей коснулась,И что-то вдруг произошло.Ты мне стихами улыбнулся,И стало на душе светло.Проникли трепетные строкиВ обитель затаенных чувств,Их слог красивый и высокийС читающих сорвался уст.Пространство ожило, впиталоВ себя гармонию стихов.Оно смеялось и рыдалоВ потоке чувств, эмоций, слов.И время до мгновенья сжалось…В миг откровения душиТы счастья подарил мне малость…Пиши, мой милый друг, пиши!
Боже...как же ты смотрел...иль отвернулся? Не усёк, что мне татарин подвернулся...тьма поклонников была...побольше взвода...Я же, господи, нашла себе...урода. Он не пьёт, не хулига нит, не гуляет...деньги копит. А зачем...и сам не знает. Пересчитывает мёртвые бумажки..на хре на ему любовь живой Наташки...
Будьте мудрыми, будьте смелыми, ничего не бойтесь, совсем ничего не бойтесь... летайте, взлетайте выше, пойте, танцуйте, танцуйте страстно, прыгайте, светите, будьте сексуальны, будьте о-о-очень сексуальны...красиво одевайтесь и раздевайтесь тоже красиво..почаще гуляйте, ищите свою любовь и вы ее обязательно найдете, ведь любовь-это важно.. и не важно сколько вам лет пять или семьдесят пять.. дарите цветы, обнимайтесь, целуйтесь... отдавайте больше, помните, что вы сами создаете свою ЖИЗНЬ!!!!
Без баланса наша жизнь перекосилась. Словно в зеркале кривом отобразилась...чтобы жизнь была получше да послаще- Добрых дел творить поболь ше да почаще.
все довольны. все богаты. на юг улетели из дома, из хаты. А продюссером занимается налоговая инспекция
Сдохли все. Торт просроченный им попался))
Не интересуюсь, слишком долгий сериал..
белым карликом, наверное...
не знаю, не смотрю сериалы
Даже не слышал о таком!
А мне нет!
а что, хороший сериал?
хоть я такие и не смотрю, но...как то втянулась,,а последнюю серию пропустила.
не знаю не смотрела...
а есть такой сериал?
Чем то закончился...
а он закончился!!???
Есть такой сериал?
он продолжается.
Точно! Я увидела сегодня в новой програмке.
Я его не смотрел
Я последнюю серию не посмотрела.
а что такой был?
я не смотрю мыльные оперы)))
да я тоже...но этот зацепил.
НЕ СМОТРЕЛА.....
Жалко...а я последнюю серию не смотрела.
Не смотрела.
хепи эндом.
ВСЕ УМЕРЛИ
зря так пишешь...переживательный сериал...хоть и не в моём вкусе, но смотрела с интересом, а последнюю серию не получилось..
ХОРОШО ХОРОШО ИЗВИНИ ОНИ НЕ УМЕРЛИ ИХ ПРОСТО РАСТЕРЗАЛ ОБОРОТЕНЬ)))))
МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ТВОИ ОТВЕТ
