Жанна Макаренко

Любовь-это лишь наше воображение!!! Можно такую любовь придумать, любой мужчина принцем станет!!!

Ответы
Владимир

Любовь это проявление полнодиапазонного явления созданного путем соединения пяти вертикальных энергий . ВНИМАНИЕ+ОБЩЕНИЕ +ВЕРА +СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ. Зажигается любовь восхищением и поддерживается состоянием. Восхищают способности а поддерживает состояние только результативность с нарастающим итогом. Всё остальное любовью не является. Это либо самогипноз либо выгода.

Жанна Макаренко

Результативность с нарастающим итогом.....а дальше что? Дальше только игра.

Владимир

Этоне игра. В жизни ничего не имеет значения кроме результатов.

Никифоров Валерий

Я тебя себе придумал,
Осветил Волшебным Светом,
И поверил в эту Красоту,
Я тебя такой придумал,
Чтобы ты по всем приметам
Была похожа на Мечту,
Похожа на Мечту...
На мою Мечту.

Ми
Михаил

Любовь - это чувство самоотверженной, сердечной привязанности, склонность, пристрастие к чему-нибудь. Ну если воображение с пристрастием))))))

Ан
Анастасия

Тогда каждый должен из партнеров фантазировать,иначе куда я одна с этой неземной любовью.

Dmitrii Zvencin

А Вы сделайте себя так что бы твой мужчина стар рыцарем и принес мир к твоим ногам.

Александр Пономарёв

Любовь это решение, чтобы другому стадо хорошо от того что ты есть на этом свете

Ключи От Рая

Придумать любовь? 🙂 ...это самообман,а не любовь.Моё мнение,простите.

Жанна Макаренко

Хорошо.

Ксения

помните песню--я его слепила из того,что было,а потом и полюбила

Шагарьян Хайретдинов

я скажу Вам больше! Вы из любого бомжа можете сделать принца!

Валентина Журба

захочет ли он этого

Шагарьян Хайретдинов

ха! Полюбишь, так и не спрашивай! Конечно не захочет!

Валентина Журба

вот и я об этом- бомжам свобода дороже титулов

Владимир Лебедев

А у меня воображение слабое. Я как влюбился, так и живу 40 лет.

Жанна Макаренко

Завидно...

Владимир Лебедев

Гипноз.

Muza

Главное, чтобы он начал вести себя, как влюблённый принц.

Жанна Макаренко

Наверное.

Muza

🤝

Анатолий Субботин

И еще, чтобы на БЕЛОМ КОНЕ

Muza

Если придумывать, то вместе, в унисон

Анатолий Субботин

Давайте вместе?

Валентина Савось

любовь должна быть в жизни реальной,а не в фантазии....

Елена Быканова

Как точно сказано.вот это иногда нас и подводит

Елена Быканова

Можно а надо?

Жанна Макаренко

А не знаю я, надо ли. Тут уже срабатывают другие принципы...

Елена Быканова

А попробуйте полюбить себя,и все изменится

Жанна Макаренко

Да....надо воображение включить, как я люблю себя...

Елена Быканова

Удачи

Muhammad Muhammad

Все мужчины для свая девушка или женщина принц

Геннадий Клёнский

Каждый по разному воспринимает любовь.

Сергей Финогенов

придумать можно ,но воплотить в жизнь.

Жанна Макаренко

Не получается.

Сергей Финогенов

ну вот и принца нет.

Сергей Тышкун

Как в жизни..... а женщина принцессой...,

Жанна Макаренко

Находим то....чего и в помине НЕТ!!!

Сергей Тышкун

Бывает и такое....

Жанна Макаренко

А потом разочарование....и ломки о несбывшихся надеждах.

Сергей Тышкун

Обязательно... как же без этого 😉

Сергей Тышкун

Бывает....

Владимир

Чё ж все такие умные ,задним числом....

Жанна Макаренко

Простите????

Владимир

Любите и будьте любимой !😁😁😁

Владимир Дергунов

👍 👏пока глаза не откроются😁

Виталий

Придумать можно... но надолго ли?

Жанна Макаренко

Нет. Но иногда помогает посмотреть на отношения с другой стороны.

Виталий

Именно так..курицу орлом не сделаешь..