Красивая Молодая Аня

А сколько детей должно быть в семье на Ваш взгляд?

Ответы
Григорий Карпенко

По православной традиции от Андрея Первозванного: 4 жены у них по двое детей, - итого восемь. Например: Ярослав I Мудрый (1019-1054) // жены : Елизавета, Анастасия, Анна, Агата // дочерей не считаем, сыновья: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. // Не нужно считать себя мудрее Мудрого, не нужно нарушать русские православные традиции.

Валерий Оглоблин

сколько любви и доброты..сдесь долга нет....потребность.несбходимость....долг перед Богом..одним даётся много иметь.но не хотят-проблемы...другие с одним не справятся-тоже проблемы...

Michael Lvovich Kunin

Не более трех. Русская поговорка гласит. Один ребенок -это не ребенок.2 ребенка ,это пол ребенка.3 ребенка-это один ребенок. Подумайте по чему так ???

Иван Подколодный

Откройте кошелёк. Вам сразу станет ясно. Дети - дополнение к Вашей жизни а не цель. Иначе испортите себе жизнь и, вырастите уродов.

Валентина Рязанова

А скольким детям можете дать любовь, счастливое детство, образование , жильё . Я потянула только двоих, зато всё получилось.

Красивая Молодая Аня

у нас тоже только двое детей, муж хоть и просит третьего, но я не могу больше, это очень тяжело...

Валентина Рязанова

Нас у родителей было 11 детей . Это ужас даже на день не хочу вернуться в прошлое. Для себя решила , видно будет сколько потяну. Дети, внуки образованы, востребованы в профессии , меня уважают , обо мне заботятся. Я никогда не жила так хорошо . 👍👵🥂🍾🍫🎄

Красивая Молодая Аня

Здорово, я очень рада за Вас

Тина Тим

Столько сколько сможете прокормить,одеть обуть и дать образование, а еще главное свое тепло и заботу.

Вечно Жрущий Черновод

Столько, сколько семья в состоянии обеспечить и достойно воспитать.
Хоть один, хоть двадцать восемь.

Красивая Молодая Аня

самый разумный ответ! Согласна с Вами!

Сергей Берсенев

По идее 3 один за маму, один за папу, один на развитие страны, Иначе нация вымирает. Это просто геноцид.

Анна

Сколько приятно родителям. Чтобы воспитывали и любили,а не орали и засыпали подарками чтоб отстали

Никифоров Валерий

Смотря где живешь. Если в городе , то и один с ума сведет , а если в деревне , то от 12 ....ну и до 20 ти.

Дэн

По ГОСТу?)) Необходимо рассчитывать свои силы при планировании потомства, а не как из пулемёта..

Поручик Киже

Как минимум двое и обязательно девочка с такими же красивыми глазами как у вас мадмуазель

Красивая Молодая Аня

к сожалению мои глаза ни сыну ни дочке не передались 😞

Поручик Киже

Жалко

Красивая Молодая Аня

жалко очень...

Поручик Киже

Тогда нужна еще одна девочка

Красивая Молодая Аня

это уже вряд ли

Николай И. М.

Нормальная семья = 7 Я, то есть муж, жена, родители - отец и мать одного из них, и трое детей.

Ша
Шамсуддин

сейчас русские исчезают, но вину валят на Мусульман, рожайте детей минимум по трое

Сергей Комитетский

Три . По пословице ,, Один Сын это не сын , два сына это пол сына , три сына это сын ,,

Ростислав Туманский

Столько, сколько сможете вырастить, выкормить, воспитать и в люди вывести.

Alexandr Tokman

столько, сколько хватить ресурсов семьи для достойной жизни этих детей.

Валентина Вербицкая

Привет! Ну, что, постриглись? А про детей.. разве можно найти ответ?

Красивая Молодая Аня

29 декабря иду преображаться, как раз к Новому Году

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Юрий Никулин

раньше считалось,чем больше семья,тем она крепче. 2-3,у меня трое

Евгений Говорунов

не знаю сколько бог пошлет кому одного кому 10 кому ни одного