Кр
Красавчик

Сам так делаю и другим советую. Моделируйте ситуации. Тогда и каска не понадобится и грабли увидите.

Ответы
Пётр Хамов

Кирпич не кто не отменял))(хочешь насмешить бога поведай ему о своих планах)

Кр
Красавчик

Он знает. У нас договорённость. Я его по пустякам не трогаю и он по необходимости поможет. Так и живём без РПЦ и прочей хуйни.

Пётр Хамов

Там и без РПЦ хватает,например господин великий случай))А моделирование ситуации это программирование себя на успех,но апонент может может быть запрограмироан иначе)

Алевтина Пална

а кто не будет моделировать - телефоном по балде получит, для начала

Law Abiding Сitizen

какая ты кровожадная😁 хочешь чтоб наверняка

Татьяна Владимирская

я мелкое и слабое, поэтому правила рычага и катапульты - это как раз для меня))

Law Abiding Сitizen

не только,..ты еще умная и сообразительная!👍🌹

Татьяна Владимирская

ну дык. если не 2 м роста и 160 кило весу, приходится изощряться. Где видано, чтобы здоровые бугаи двигали науку и прогресс? нафига оно им?)))

Law Abiding Сitizen

абсолютно согласен.

Татьяна Владимирская

а скок раз вы женаты были, стесняюсь спросить?))

Татьяна Владимирская

падажжите. И детей у вас нету, хотите сказать??

Кр
Красавчик

Моё личное ваще здесь табу

Татьяна Владимирская

ну ладно, но как?? не жениться ни разу?? это шо ваще??

Кр
Красавчик

Зачем мне одна?

Татьяна Владимирская

ну как же, семейый уют, комфорт, тепло, любящий человек рядом, вот это все, тут кучу всего мне писали в вопросах моих мужины. Я аж растерялась чота)

~ Мне Тебя Обещали ~

Не хотелось бы видеть грабли

~ Мне Тебя Обещали ~

Я думала для того, чтоб черепная коробка не была пустой

Кр
Красавчик

Ну, как вариант

~ Мне Тебя Обещали ~

Хороший. Мне нравится.

Кр
Красавчик

Ага. Я спать. Потом позвонишь

Ал
Алиса

Визуализация.

Даниил ....

Чо