Юлия По

Как ни войду в метро - там полно народу. Люди едут с работы, едут на работу… Когда работают? Непонятно…😂😂

Ответы
Александр Иванович Лукьянчиков

Непонятно....одно понятно, они куда то все едут, кто на Юг, кто на Север, кто на Восток, а кто и на Запад, но и все едем, и мы тоже, и я...и остановка у Нас Всех, одна, последняя, кто раньше, кто позже, и бедные и богатые, добрые и злые, все в одном вагоне, под названием Жизнь....

Андрей Свалухин

Люди едут на работу,
Возвращаются домой.
Непонятно...
В чём тут дело???
Ведь работы никакой...
Возмущается нутро!-
Переполнено метро!!!

Игорь Довгиленко

Может у них такая работа - ехать на работу, массовка, как в театре))))) Метро рекламу себе создает))))

Юзэф Витальевич Ястремский

значит,они работают не с вами*по-телеку же показывают что они работают!

Виталий Витальев

Они и о Вас так думают. Как в дорожных пробках - все о всех так думают.)

Борис Ткаченко

МЕЖДУ ДЕЛОМ И ПОЕЗДКОЙ ТРУДЯТСЯ.ТАКАЯ У НИХ УЧАСТЬ,ПРИКИДЫВАТЬСЯ!!!!

Гена Муха

НЕ ЕЗДИТЕ В МЕТРО. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАЗЕМНЫМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА. ))))

Анатолий Балаба

Не знаю, но догадываюсь, поэтому и не хочу жить в мегаполисах.

Вадим Гоголев

свободный график....суммированный учет рабочего времени..)

Изтелеуов Алтай

се кругом "МАТЕРИЯ"движется как земля вселенная и т.д.

Григорий Элькин

Так в этом и заключается их работа - в поездках...

Павел Бобров

А ЕЩЁ ДРИЩУТ С БОЛКОНА НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ ВОТ

Ро
Ром

точно, всё время куда-то передвигаются..))

Анатолий Трунов

Странный вопрос...у каждого своё время...

Тот Самый

Это те кто не работает на производстве..

Владимир Алексеев

В перерывах между поездками на метро...

Александр Ивченко

ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЕЗДЯТ

Aleksandrъ

Я там не разу не был. Мне это не понять

Ви
Виталий

Не ну в 7 утра в Питере вообще ужас!))

Марк Ларин

У нас нет метро! И тоже самое😂😂