Леди Мила

Зарегилась на сайте знакомств. Каждый второй мужчина, с кем начинался диалог, писал мне примерно следующее. "Хочу любимую женщину и хозяйку в дом". И тут подходим к главному, я спрашиваю мужчин, что же они вкладывают в понятие "хозяйка в дом". Оказалось: уборка, готовка, и т.д. Лишь один добавил к списку что ещё и женится (я чуть не прослезилась). Я спрашиваю, значит не хозяйка нужна, а прислуга? Они мне: "Ты чего! Что за глупости! Ты же будешь у меня жить!!!" ... вот это щедрость?🤣🤦‍♀️

–8
Ответы
Наталья

Так и есть.. Жена- и мамка и нянька и повар и уборщица и домашний доктор и прачка и огородница и цветовод.. можно продолжать и продолжать говорить о б этом. Ну, одним словом- жена.😁

Леди Мила

вот, вот.. и всегда во всем виновата

Наталья

👍😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там , на сайте никого путного не найти, я однажды где-то прочла, один любит подглядывать в окна, другой еще хуже...

Леди Мила

Да я и не ищу.. так только, переругиваюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я отвлеченно написала. Просто вспомнила.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
И даже за жилье почти ничего высчитывать не будут — только самую малость.. так.. чуть-чуть.. 😂

Леди Мила

но зарплату пусть приносит!

Владимир Панов

Вам предлагают вести совместное хозяйство, а это практически женитьба

Леди Мила

Нет, это сожительство.. и именно прислуга с обязанностями и без прав

Владимир Панов

Для суда потом достаточно для назначения, алиментов если что

Леди Мила

алименты, и все.. и то не факт, что такой жмот будет платить. И иди, одинокая мамаша куда хочешь..

Владимир Панов

Государство заставит платить

Леди Мила

ха ха ха..

Владимир Панов

Не ха ха

Европа Плюс

Какая расточительность для мужика.., пустить к себе женщину жить. 🤣

Леди Мила

и не говори.. осчастливил

Европа Плюс

Мы правильно делаем, пообещаем и не придём. Пусть в ручную... 🤣

Леди Мила

😱хулиганка!

Европа Плюс

Обижаются конечно, зато интерес вдвойне возрастает. Мужика надо довести до кандиции.. 🤣

Леди Мила

Раньше тоже так развлекались

Европа Плюс

Им только поддайся, всё задолбают

Татьяна Владимирская

а чо, так можно было? я тоже хочу хозяина в дом, чем я хуже то))))

Леди Мила

Ха ха.. Хозяин быстро тебя к порядку приучит..

Татьяна Владимирская

у вас домостроевские представления о хозяйке и хозяине?)

Леди Мила

у меня реальные понятия

Татьяна Владимирская

реальность каждый кует себе сам)

Леди Мила

а я и это делаю.. А что?

Татьяна Владимирская

ничего) у меня другие представления))

Qqqq Qqqqq

так туда наверное анкетыы халявщики отправляют

Леди Мила

наверное🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

тут самое самое психологию изучать

Александр

А может быть это щедро оплачиваемая работа?!.

Леди Мила

Интересно.. оклад?

Александр

Похоже, Вы пАдки на денежку!

Леди Мила

Нет, у меня давно свой бизнес, уже 30 лет. просто я не собираюсь быть бесплатной прислугой для иждивенца. А вот вы точно, любитель проехаться за счет женщины

Александр

Это вызов или приглашение?

Леди Мила

Зачем мне кого то приглашать? Что вы можете мне предложить?

Александр

...Это у Вас просто элементарный женский эгоцентризм или солипсизм, как позиция философская?

Леди Мила

Причем здесь " эгоцентризм" ? Я прекрасно живу, сама все в этой жизни заработала, сама детей вырастила, выучила.. И зачем мне кого то приглашать? Очередного халявщика?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не Господь Бог и всё предусмотреть не могу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

КРУТО!!!🤣🤣 надо тоже зарегистрироваться

Леди Мила

давай, поржешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже.. слов нет!! Не убирай !!!🤣

Леди Мила

Ладно, пусть пока повесит... Сколько выдержу. меня тут и так феминисткой обзывают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ ПЛАКАЙ!! ПРОРВЁМСЯ !!!

Никифоров Валерий

Такая судьба у женщины , служить мужчине.

Леди Мила

Кто вам это сказал??? Я не считаю, что родилась прислуживать кому то... и уж точно дочь не для этого растила!

Никифоров Валерий

Можешь не служить , только тогда быстро государство закончится.

Леди Мила

А причем здесь государство и иждивенчество мужиков?

Та
Тася

🤣🤣🤣🤷‍♀️🤝какаааая чееесть,блииин

Леди Мила

да уж.. осчастливил.🤣 Если бы ты знала. какие смешные кандидаты в мужья мне встречались... ситуации анекдотические

Та
Тася

Да у меня тоже хватало,и такие искренние возмущения,что я'балда,не оценила....🤷‍♀️🙂

Леди Мила

Видимо, у каждой есть такие истории... Потом поделимся в личке🤣

Та
Тася

🤝

Алла Аа

Как в сказке про Золушку (до бала!!!!).

Леди Мила

точно!!!🤣

Алла Аа

Я сама тащусь от слов про хозяйственную. А они, значит, бытовые инвалиды? Чай себе не приготовят, вилку не подвинут?

The Мишка На Юге

Гони их ссаной тряпкой) это халява)

Леди Мила

Конечно! Насмотрелась я на таких.. до смешного доходило.

Гр
Григорий

Да, не Вас они хотели...Не Вас. 🤔

Леди Мила

Гриша, шучу .. я мужиков позлить.🤣😉

Татьяна

там только такие и водятся😀👍

Татьяна

я сама живу в Москве и знаю расценки-один раз убрать трешку от 3000!это только убраться разок в квартире и все!

Леди Мила

у нас в Твери 2000 минимум.

Татьяна

чем дальше от Москвы наверное тем дешевле -там зарплаты меньше

Леди Мила

Конечно, с Москвой не сравнить. поэтому кто может, все в столицу ездят работать.. а у нас ни врачей, ни медсестер нет

Татьяна

да это конечно плохо

Дмитрий Каракозиди

Я на подобных сайтах не бываю.

Сергей Витальевич

какие сайты сейчас в тренде?

Ир

Простота хуже воровства..😁

Леди Мила

именно😀

Марго Беккер

Акуеть ни встать..😭😆😭😆

Леди Мила

Вот такие у нас женихи...🤣

Марго Беккер

Их МАМО-оч постарались халявщиков вырастить..

Леди Мила

наверное.. а папы от алиментов бегали

Марго Беккер

да скорей всего