Не Он

...чужие эмоции мы отражаем довольно точно, особенно пока человек для нас не очень значим. Отсюда пушкинское: "чем меньше женщину бы любим, тем легче нравимся мы ей". Легче - потому что иллюзий меньше. Хотя эта идея имеет и оборотную сторону: мотивации мало, то есть огня и потока. Наша задача - учиться видеть реальность, имея высокую мотивацию.....

Ответы
Ирина Печёнкина

Вы правы. Должна быть искра.

Иногда-Никогда

Во наговорили. ..

Не Он

не ча на зеркало пенять коли рожа крива 🙂 ?

Иногда-Никогда

С лица воды не пить..

Не Он

не родись красивой, а родись счастливой .....и мозгов желательно тоже немного иметь........

Иногда-Никогда

Тем более в магазине в ассортименте🙈

Не Он

)