Lars Fil

Девушкам не как не понять что такое "дружба". Девушки, да и женщины склонны считать что у нас только один выбор: или она или друзья. Что скажете?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

...всё , дорогой , выбирай...или твои друзья или я !!!!!!!....ПОШЛА НА "УЙ !!!!!!🤣🤣🤣

Lars Fil

😬это грубо но по смыслу схоже😁

Звезда Очей Твоих

Женщины ставят любовь гораздо выше от дружбы. И от вас того же ожидают

Lars Fil

Женщинам не понять что такое дружба

Звезда Очей Твоих

Не понять. Не обязаны они твои прихоти понимать. Они понимают то, что сами захотят понять, а не то, что ты им предлагать понимать станешь.

Lars Fil

Это называется "сама придумала сама обиделась"! Есть вещи которые некорректно разделять и мудрая женщина это знает, хоть и отказывается понимать! Если у Вас был печальный опыт с забулдыгой это Ваши проблемы! По этому не стоит на всех катить... А дружба проверенная годами ближе родственных уз! Такое не разделяют и не сравнивают!

Звезда Очей Твоих

Не понимаю. Зачем ограниченность свою в добродетель возводить? Вот видишь какие проблемы она тебе приносит. А всё упорствуешь

Lars Fil

🤔вывод как заготовка, который видимо долго ждал своей очереди. Всё бы не чего, только не уместно

Звезда Очей Твоих

Да называй как хочешь. Твои же проблемы. С ними и пребудешь

Роман Смирнов

ревнует к друзьям ! но в начале с другом в бильярд потом уже дальше

Lars Fil

Так было всегда и не только так

Роман Смирнов

я сам себе звонил и уезжал

Мария Я

На первом месте в семье жена, а потом друзья, и все будет хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совмещайте, ненавязчиво! 24/7 быть рядом- утомительно

Lars Fil

преувеличивание тоже утомляет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преувеличение чего?

Наталья Грохотова

Я с этим не согласна т.к. дружба бывает с детских лет

Далеко Не Идеал...увы(

Разделять потоки надо. И расставлять приоритеты.

Ольга Шигорина

Могу то же самое сказать и о некоторых мужчинах.

Елена Перемудрая

Ну почему же у неё ведь тоже могут быть друзья.

Елена Перемудрая

Уделяйте своей девушке достаточно времени, чтобы она не ревновала вас к вашим друзьям.

Nikolai Glonin

дружбы то и нет и не было и не будет между Ми Ж

Лариса

Мужчина должен чувствовать себя свободным.

Lars Fil

будем честны! Все имеют такое право😉

Лариса

Женщине свобода не слишком нужна. Даже, скорее, не нужна.

Lars Fil

смотря что кроется за словом "свобода" )

Елена

не верно..должно быть и они и она ..но в меру

Инна Приходько

Если не криминальные друзья, почему нет)

Lars Fil

Кстати мужчины тоже допускают ошибки. Всё же не стоит открывать своей даме все карты. Потому что женщина есть женщина, она всегда "накручивает".

Инна Приходько

Ну, тоже верно. Но где он и с кем занять, как правило, хочется каждой, кому он не безразличен..

Lars Fil

Это само-собой! Просто всему просвещать ненужно. У нас у мужчин вопросы решаются не так как принято думать. Это не всегда в офисах или в рабочем учреждении. Всё не так как пишут в книжках и показывают на тв😁

Георгий Крымский

Не знаю , пойду , еще корову нужно доить ..

Газу Бензин

Скажу,что никак вот только так пишется

Lars Fil

ну и пробел после "," чтоб совсем всё 👌

Газу Бензин

Пробел у тебя уже есть,в голове,по-русскому...нужно тренироваться

Lars Fil

А не пошел-бы та нахуй. Или тебе разделить чтоб понятней было?

Lars Fil

Крути дули воробьям! Будь здоров!

Газу Бензин

Не буду с твоего хамства...

Светлана Степанова

не с теми девушками вы общаетесь

Светлана Степанова

в чём?чем могу помогу!но ничего не обещаю!я не господь бог!

Lars Fil

Тогда скажите почему Вы считаете нас млекопитающими?

Светлана Степанова

биология!6 класс средней школы

Lars Fil

наука до сих пор на многое не может дать ответов

Lars Fil

Когда всё выясняется становится скучно

Ро
Роксана

Берите нормальную девушку

Lars Fil

ага) они же на каждом углу в тенёчке 🙂

Ро
Роксана

именно, сидят этакие серые мыши по углам и никто на них внимания не обращает😔😒

Lars Fil

Не правда! Их очень мало и они умело маскируются

Ро
Роксана

в скромные одежки и опущенные глазки🤭

Lars Fil

нет) Я думаю что они косят под остальных дурочек) Чтоб от моды не отставать 😁

Lars Fil

она) мне кажется я её любимчик😉

Анна

Вам не повезло с девушкой

Алиса Лиса

Что за крепостное право

Татьяна Морозова

вот и сделайте выбор...)

Lars Fil

знакомая тема. Изворотливая 😉